Актер Максим Виторган разделся ради рекламы

На что только не идут звезды ради выгодных контрактов. Так, к примеру, 44-летний Максим Виторган, чтобы качественно прорекламировать сервис доставки еды Dellos delivery, выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото без одежды.
Актер Максим Виторган разделся ради рекламы

На что только не идут звезды ради выгодных контрактов. Так, к примеру, 44-летний Максим Виторган, чтобы качественно прорекламировать сервис доставки еды Dellos delivery, выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото без одежды. Из элементов гардероба у Максима – только «волшебная сумка» с завтраком, обедом и ужином. «Теперь, после того, как я открыл для себя #dellosdiet , в любой непонятной ситуации- я ем. Ем вкусную и здоровую еду нужного мне, индивидуально рассчитанного, калоража, ресторанного качества и очень разнообразного меню», – подписал снимок Виторган (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

Вот только фолловеры, по всей видимости, совсем не заинтересовались продуктом – им гораздо больше приглянулась физическая форма актера. «Какой красавчик», «Прекрасно выглядите! И вдохновляете! Спасибо», «Был просто обаятелен, а теперь невероятно красив! Молоток! Не сдавайся!», «Похудел, молодец! Так держать», – задаривали комплиментами подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Действительно, после свадьбы с Ксенией Собчак, которая увлечена йогой, в 2013 году Максим заметно похудел.

фото из открытых источников

В последнее время он активно делится видео и фотографиями с тренировок.

Нина Артемьева
Нина Артемьева 16 Марта 2017, 07:02
Ужас!Так опустится!!Тебе же 44 года!!Позор!!Отец 2-х взрослых детей!!Совсем одурели!!Извесный артист.Перед отцом не стыдно!?Ты же позоришь и детей и отца.Нет достоинства совершенно!!Бегать голышом чтобы получить деньги!!Что есть нечего?