44-летний Бен Аффлек снова прошел курс лечения от алкоголизма

Оскароносный актер, режиссер и просто красавец-мужчина Бен Аффлек (Ben Affleck) завершил курс лечения от алкогольной зависимости. Об этом Аффлек рассказал на своей странице в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
RexFotodom

Оскароносный актер, режиссер и просто красавец-мужчина Бен Аффлек (Ben Affleck) завершил курс лечения от алкогольной зависимости. Об этом Аффлек рассказал на своей странице в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Он также заявил, что хочет «быть хорошим отцом для своих детей», чтобы научить их «не стыдиться просить о помощи и всегда приходить на помощь даже к тем, кто боится об этом попросить».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце сообщения Бен поблагодарил за поддержку всех своих близких, в том числе супругу Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner), и подчеркнул, что он находится только «в начале большого пути».

Напомним, что актер не в первый раз лечится от алкогольной зависимости – в 2001 году он проходил 30-дневную терапию. Однако курс оказался неэффективным, и Аффлек снова стал частым гостем баров, пристрастившись вдобавок и к азартным играм.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бытует мнение, что именно эти пагубные привычки подтолкнули Дженнифер подать заявление на развод в 2015 году. Однако официально Бен и Гарнер до сих пор женаты.

Пара воспитывает троих детей: девочек Вайолет и Серафину, а также сына Сэмюэля.