Купит ли Бибер машину?

Джастин Бибер подбирает себе первый автомобиль.
Теги:
Купит ли Бибер машину?

Джастин Бибер подбирает себе первый автомобиль.

Кумиру сотен тысяч девушек исполнилось недавно 16 лет, и по американским законам он теперь имеет право управлять автомобилем. Джастин не раз признавался, что мечтает поскорее сесть в кресло водителя. Но какой автомобиль он выберет?

В прошлом месяце малыша Бибса видели, рассекающим по улицам Майями в роскошном спортивном Ferrari F430. Мы было подумали уже, что Джастин нашел себе любимый автомобиль, но оказалось, что он просто катался. В интервью журналистам юный певец признался: «Мне нужно чего-нибудь побольше, если честно. Например, Range Rover».

Впрочем, есть и третий вариант. Недавно взрослый друг Джастина певец Дидди сделал парню шикарное предложение. Сам малыш Бибс рассказал о нем с восторгом: «Он сказал, что когда мне стукнет 16, то я получу от него в подарок Lamborghini. Но мы-то все с вами знаем, что Дидди трепач. И никакого Lamborghini я от него не увижу».

Судя по всему, малыш Бибс берет своего друга «на слабо». Посмотрим, насколько крепким и принципиальным окажется чернокожий рэппер! Но если вспомнить, что первую свою машину начинающие автолюбители обычно разбивают, то можно посоветовать Джастину купить что-нибудь более доступное.

Источник: People
Фото:Gilbert Carrasquillo/GettyImages/Fotobank.ru