«Загореленькие девочки»: Пелагея с дочерью на Мальдивах умилили поклонников

«Загореленькие девочки»: Пелагея с дочерью на Мальдивах умилили поклонников
фото из открытых источников

34-летняя певица поделилась редкими семейными кадрами. Пелагея запечатлела себя в компании 4-летней Таисии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда старается всё свободное время посвящать единственной дочери. Пелагея отдохнула с Таисией на Мальдивах. Бывшая наставница шоу «Голос» и ее дочь выбрали образы в стиле family look. Они облачились в белоснежные платья с принтом в виде красных бантиков с романтическими воланами и рюшами. Облегающий наряд подчеркнул стройную фигуру исполнительницы.

Пелагея и Таисия поселились в просторной вилле на берегу Индийского океана. После этого они отправились в уютный ресторанчик с крышей и стенами, в которые вмонтировали огромный аквариум с рыбами. Девочка пришла в восторг при виде морских обитателей в такой непосредственной близости. «Какие огромные акулы. Посмотри, какие они удивленные. Я их распугала», — заявила Таисия.

Таисия похожа за звездную маму?
Да
Не очень

Популярная исполнительница русских народных песен и романсов умилилась при виде наследницы. «Всем любви!» — лаконично отметила Пелагея. Дочь заслуженной артистки России зажигательно потанцевала перед камерой, кокетливо прикрыв лицо волосами, собранными в два хвостика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девочка предстала на пляже в других нарядах. Звездная мама показала и себя в бикини фисташкового цвета.

Поклонники артистки пришли в восторг от кадров. «Такие классные! Чудесные девочки», «Бусинка мамина», «Прекрасные девочки! Дай Бог вам счастья и здоровья», «Розовенькие, загореленькие! Класс», «Какие вы прелестные», «Сладуся маленькая, обожаемые девчонки», — заявили фолловеры Пелагеи.

На курорте певица решилась на подводное погружение с аквалангом. Звезда выбрала слитный пестрый купальник. Она поплавала на глубине, полюбовавшись скатами и другими обитателями пучины. «Наша Поля не боится ни акул, ни гадюк», — заявила фолк-исполнительница.

Фанаты похвалили артистку. «Наша смелая», «Можно я скажу, что Поля мой личный герой. Я бы там умерла от страха», «Отважная Поля», «Вы не только красивая, но и бесстрашная», — написали в комментариях.

Свою единственную дочь Пелагея родила в браке с хоккеистом Иваном Телегиным. Они поженились в 2016 году. Таисия появилась на свет 21 января 2017 года. В декабре 2019 года артистка и спортсмен заявили о расставании. Певица постаралась сохранить с Телегиным хорошие отношения, чтобы Тася как безболезненно пережила развод родителей. Однако между ними возникли финансовые споры при разделе имущества. Тем не менее, Пелагея не препятствует общению дочери с папой.

28-летний спортсмен лгал певице, он намерен завладеть ее недвижимостью. Хоккеист претендует на загородный дом стоимостью 54 миллиона рублей и квартиру в Москве за 85 миллионов. Пелагея показала честное фото без макияжа и в бикини, восхитив поклонников своей естественной красотой. Звезды вышла в свет в соблазнительном прозрачном наряде.