«Я девочка, меня ранили в сердце!»: Катерина Шпица разрыдалась в эфире шоу

«Я девочка, меня ранили в сердце!»: Катерина Шпица разрыдалась в эфире шоу
Фото: канал «Россия-1», кадр из видео

35-летняя Катерина Шпица и 34-летний Михаил Щепкин зажгли на паркете в шоу «Танцы со звездами». Актриса не совладала с негативными эмоциями после выступления.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Экипаж» и хореограф динамично выступили в полуфинале «Танцев со звездами». Впервые за все 12 сезонов телепроекта его участники станцевали свинг.

Артистка и ее партнер выбрали белоснежные наряды. Шпица блистала в коротком молочном платье с расклешенным подолом. Голову миниатюрной участницы шоу украшала лента со стразами. Щепкин показал интригующие замысловатые па. Со стороны казалось, что он с легкостью кружит партнершу, показывая неожиданные перевороты. В конце танца артисты «упали» на пол, вызвав аплодисменты и восторженные отзывы зрителей.

Кинозвезда в конце выступления нежно обратилась к девятилетнему сыну. Она адресовала Герману теплые слова. «Сыночек, я очень тебя люблю! Ты сделал меня лучше, глубже, и ты мой главный учитель!» — отметила Катерина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судьи были благосклонны к паре, однако зрители дали ей низкую оценку — всего два балла. Шпицу и ее партнера это очень расстроило. Михаил держался стойко, а его подопечная разрыдалась. Ей стало грустно оттого, что старания не оценили по достоинству.

Нажми и смотри

«Я не боюсь показывать свои чувства. Я плачу потому, что я устала. В прошлый раз я не так болезненно отреагировала, а сегодня двойка от зрителей ранила в самое сердце! Честно. На какие-то мгновения я почувствовала бессмысленность творчества. Я выгляжу как девочка, но мне 35 лет, и я давным-давно в искусстве. Иногда настигает ощущение, что ты борешься с ветряными мельницами. Чья-то обнаженная часть тела будоражит больше, чем искусство, над которым люди упахиваются... Я готова работать! Хочется больше любви и справедливости», — высказалась Катерина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса и хореограф зажгли на танцполе
Актриса и хореограф зажгли на танцполе
Фото: телеканал «Россия – 1»

Инстадива готовится стать женой фитнес-тренера Руслана Панова. Она редко говорит о личной жизни и показывает будущего мужа. Шпица выложила романтическое фото, на котором избранник нежно прижался к ней лицом.

Катерина Шпица с женихом
Катерина Шпица с женихом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Носы созданы для того, чтобы куда-то девать их во время поцелуев. Руслан, я люблю тебя. В твоих глазах я вижу себя и прекрасной, и без прикрас, и это никогда не больно. Даже когда делюсь с тобой несовершенством, присущим в той или иной мере любому человеку. Ты добр и справедлив. А это всегда были мои главные ценности в жизни», — заметила актриса.

Артистка эффектно выступила в «Танцах»
Артистка эффектно выступила в «Танцах»
Фото: телеканал «Россия – 1»

В прошлом эфире «Танцев» Катерина перевоплотилась в игривую куклу Барби. Звезда с платиновыми волосами и розовом ультрамини взорвала Сеть. Увидеть красотку в образе драматической героини «Иронии судьбы» можно здесь.

Шпица объяснила, почему перенесла свадьбу с Пановым. Катерина похвасталась похудевшей фигурой и снялась обнаженной.