Трагедия в семье звезды: отца Ники Минаж насмерть сбил лихач

Трагедия в семье звезды: отца Ники Минаж насмерть сбил лихач
Legion-Media

38-летняя Ники Минаж (Nicki Minaj) переживает потерю близкого человека. Отец американской певицы, 64-летний Роберт Мараж (Robert Maraj), погиб под колесами автомобиля в Нью-Йорке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В пятницу, 12 февраля, мужчина шел по дороге. Его сбила проезжающая мимо на высокой скорости машина. Роберта доставили в больницу в критическом состоянии. Медики не смогли его спасти — он скончался через два дня после аварии.

Водитель скрылся с места аварии. Его личность до сих пор не установлена. Полицейские округа Нассо в Нью-Йорке ищут свидетелей произошедшего. Правоохранители надеются, что они помогут им задержать злоумышленника, передаёт TMZ.

Мать и отец Ники
Мать и отец Ники
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тетя рэп-исполнительница подтвердила информацию о смерти Роберта.

Ники родилась в столице государства Тринидад и Тобаго в семье Кэрол и Роберта Мараж. Ее родители имеют индийскую и африканскую кровь. До 5 лет девочка жила с бабушкой, так как ее мама и папа переехали в США. Затем они забрали Минаж, и все вместе стали жить в Нью-Йорке.

У Ники были сложные отношения с отцом
У Ники были сложные отношения с отцом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ники считает, что ее детство сложно назвать веселым и беззаботным. Отец будущей звезды злоупотреблял наркотиками и запрещенными веществами.

Несмотря на то что самой Минаж он не наносил никакого вреда, она подчеркивала, что мужчина был очень груб с ее матерью и однажды даже поджег дом, пытаясь ее убить.

Роберту удалось избавиться от своих зависимостей, он продолжил жить вместе с матерью Ники. После откровений артистки мужчина даже принес публичные извинения.

Ники с мужем
Ники с мужем
фото из открытых источников

Ники не единственный ребенок в семье. У нее есть брат – 42-летний Джелани-Мараж. В начале 2020 года его признали виновным в совершении неоднократных изнасилований 11-летней падчерицы. Он был приговорен к 25 годам лишения свободы.

Минаж не присутствовала на судебном заседании и отдалилась от брата, узнав о содеянном. Примечательно, что инстадива вышла замуж за своего друга детства – Кеннета Петти, который тоже имел проблемы с законом. Суммарно он провел в тюрьме 11 лет – за попытку изнасилования и непреднамеренное убийство.

В конце сентября 2020 года Ники впервые стала мамой. У звездной пары родился сын. Певица решилась на партнерские роды. Во время процесса супруг находился рядом и поддерживал ее.