«Отстаньте от моей прекрасной тещи!»: Тарзан разделся в поддержку мамы Королёвой

«Отстаньте от моей прекрасной тещи!»: Тарзан разделся в поддержку мамы Королёвой
фото из открытых источников

75-летнюю Людмилу Порывай затравили в Сети. Зять артистки заступился за нее, сняв провокационное видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама 47-летней Наташи Королёвой недавно отпраздновала юбилей. В честь этого события заслуженная артистка Украины устроила откровенную фотосессию. Людмила Ивановна предстала в розовом мини-платье с обнаженными плечами и малиновых босоножках с лентами. «Наряд принцессы» дополнили корона и яркий макияж. Многие поклонники Королёвой заявили, что ее родительница оделась не по возрасту и жестко раскритиковали ее.

Людмила Порывай
Людмила Порывай
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

50-летний Сергей Глушко заступился за тёщу. Танцор опубликовал эротическое видео, в котором предстал полуобнаженным. Тарзан в стрингах появился в кадре под песню «Гори-гори», которую они с Наташей записали дуэтом. «Я иду, глаза горят, мне плевать, что говорят», — прозвучали слова композиции.

«Отстаньте от моей прекрасной тещи, вот вам свежее мясо. Понеслась», — подписал видео Глушко. Некоторые фанаты танцора и в этот раз не постеснялись высказать всё, что они думают.

Нажми и смотри

«Зачем на правду так реагировать? У каждого свое мнение. Читайте, что о вас и вашей теще люди пишут, раз всё напоказ выставили. Вы ожидали, что восхищаться будут? Смешно... Уж очень высокого мнения о себе!», «Ваша теща сама хочет обсуждения своей персоны, иначе она не выставлялась бы полуголая в свои-то годы. Нужно быть всегда элегантной, а не пошлой», — заявили пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей также поздравил фолловеров с Днем святого Валентина и опубликовал фото с женой. Королёва и Глушко в защитных масках позировали в самолете. «Всех влюбленных — с праздником! Остальные — на уборку снега!» — с иронией написал артист.

Наташа Королёва и Тарзан
Наташа Королёва и Тарзан
фото из открытых источников

Глушко не рассказал, куда они с женой отправились отмечать праздник. В это же время Королёва опубликовала романтичное видео с мужем, снятое в Париже. Исполнительница хита «Желтые тюльпаны» предстала в черном бра и красном пеньюаре. Тарзан по традиции был с оголенным торсом. Супруги обнимались и ласкали друг друга на открытой веранде с видом на город.

Артисты выглядели счастливыми, но многие поклонники не поверили в искренность их чувств. «Ну как-то не верится. Всё наиграно», «Смотрится дешево», «Жаль, что это всего лишь показуха», «Наташа – класс, а этот всё на публику работает. Наташ, ну не показывай его с собой, только своих поклонников отталкивает этим вечно голым телом», — резко высказались фанаты певицы.

У Наташи и Сергея искренние чувства?
Да
Нет