«Обожаю прыгать!»: нырнувшая в сугроб нагишом Татьяна Навка попала на видео

«Обожаю прыгать!»: нырнувшая в сугроб нагишом Татьяна Навка попала на видео
фото из открытых источников

45-летняя Татьяна Навка решилась на смелый поступок ради эффектного видео. Олимпийская чемпионка снялась обнаженной на улице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Москву и область после снегопада, побившего рекорд по осадкам, пришли сильные морозы. Татьяну холода не испугали. Жена пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова устроила экстремальное развлечение.

Навка обнародовала откровенное видео, в котором предстала в одном полотенце. В таком виде фигуристка вышла во двор загородного дома и босиком прогулялась по заснеженным тропинкам. Спортсменка уверенно шла по морозу, поправляя волосы и не обращая внимания на холод.

Бывшая возлюбленная Марата Башарова нашла подходящий сугроб, сбросила полотенце и обнаженной прыгнула в снег. Татьяна продемонстрировала не только смелость, но и прекрасную фигуру. «Обожаю прыгать в снег, а вы? Рекомендую!» — заявила звезда.

Нажми и смотри
Ты прыгала в снег обнаженной?
Да
Нет

Избранница Пескова также показала, как выглядит без макияжа. Фигуристка сняла себя на видео во время поездки в автомобиле. Татьяна предстала в серой толстовке, черной куртке и шапке с надписью «Loved». Навка позировала без косметики. Она наслаждалась композицией «Моя любовь» группы «Би-2», которая играла по радио, и указывала на того, кто сидел с ней рядом. За кадром был муж звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моя любовь!» — подписала видео Навка и поставила хештеги: «Семья», «Всегда рядом». Поклонники спортсменки отметили, что и без макияжа она выглядит прекрасно.

Нажми и смотри

«Даже без косметики настоящая красавица!», «Такая нежная, симпатичная девушка и очень успешная! Счастья и благополучия!», «Без косметики такая молоденькая!», «Танечка, ты очаровашка!», «Очень милая», — написали фолловеры инстадивы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня звезда приветствовала фанатов вместе со своим питомцем. «Доброе утро, мои дорогие! Самое время для начала реализации планов на неделю! Бодрый понедельник – залог продуктивной недели! Тем более что впереди нас ждут праздники, к которым еще надо подготовиться! Дамы, признавайтесь, уже нашли, что подарить любимым мужчинам?» — написала спортсменка.

Татьяна Навка
Татьяна Навка
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Навка ранее поделилась редким романтичным фото с мужем и поздравила всех влюбленных с Днем святого Валентина. Татьяна и Дмитрий пять лет состоят в официальном браке. У супругов подрастает шестилетняя дочь Надежда. Также у фигуристки есть 20-летняя дочь Саша от бывшего мужа Александра Жулина.

Дмитрий Песков и Татьяна Навка
Дмитрий Песков и Татьяна Навка
.фото из открытых источников

Недавно тренер, приведший Татьяну к олимпийскому золоту, рассказал об их разводе. Жулин признался, что отношения с Навкой испортились после переезда из США в Россию. На расставание супругов повлияло и участие Навки в шоу «Ледниковый период».

Татьяна опубликовала уникальный снимок. Олимпийская чемпионка показала, какой была в студенческие годы.