«Муж, спасибо за чудо!»: Оксана Самойлова в пикантном платье подразнила Джигана

«Муж, спасибо за чудо!»: Оксана Самойлова в пикантном платье подразнила Джигана
фото из открытых источников

32-летняя Оксана Самойлова опубликовала нежное фото. Инстадива оставила искреннее послание для мужа – 35-летнего Джигана (Денис Устюменко-Вайнштейн).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многодетные родители провели День всех влюбленных в солнечном Египте. Супруги осматривали достопримечательности экзотической страны, принимали солнечные ванны и узнавали мистические тайны пирамид. Вечером Джиган пригласил Оксану на романтический ужин, к которому Самойлова тщательно подготовилась.

Бизнес-леди выбрала соблазнительный и эффектный наряд. Она предпочла атласное платье цвета фуксии. Оно было украшено бретелями и бахромой со сверкающими стразами. Платье открыло тонкую шею Оксаны, ее пышный бюст, подчеркнуло стройную талию, а высокий вырез выделил подтянутое бедро инстадивы.

Избранница исполнителя хита «Хавчик» распустила густые каштановые локоны. Она сделала сдержанный макияж. Самойлова использовала карандаш для бровей. Популярная девушка нанесла на веки коричневые тени, накрасила ресницы тушью. Скульптор и хайлайтер придали чертам лица Оксаны четкость и выразительность, а контур и помада с легким блеском сделали губы инстадивы еще пухлее и чувственнее. Модель дополнила аутфит минималистичными серьгами и кольцом. Джиган примерил костюм оттенка слоновой кости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оксана поблагодарила Джигана за сюрприз в День всех влюбленных
Оксана поблагодарила Джигана за сюрприз в День всех влюбленных
фото из открытых источников
Тебе нравится образ Оксаны?
Да
Нет

Звездная семья появилась за столиком во дворе гостиницы. Артист и его возлюбленная решили сделать памятный снимок до захода солнца. Супруги позировали на фоне пальм и пирамиды. Самойлова обняла Дениса и нежно поцеловала его в щеку. Довольный хип-хоп-исполнитель держал модель за талию и с улыбкой смотрел в камеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксана оставила искреннее послание мужу. «Ну это же идеальное 14 февраля. И неидеальные мы. Как хорошо, что вы об этом знаете. Любите и будьте любимы всегда и везде. Муж, спасибо за это чудесное путешествие и исполнение еще одной маленькой мечты», — поблагодарила Джигана инстадива. После поцелуя супруги сели за стол с детьми и снялись уже всей большой семьей.

Звездная семья снялась за ужином
Звездная семья снялась за ужином
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники порадовались за Оксану и оставили ей много теплых слов. «Просто Клеопатра», «Разве можно быть такими потрясающими?», «На фото идеальная пара с замечательными детками. Счастья вам», «Несовершенные, но прекрасные», «Гармонии вашей семье!», «Шикарный вид», «Мудрая жена строит дом. Счастья вашей семье», «Любимая семейка», «Чуть не потерял такую женщину!», «Да неидеальные все! Изменяют все мужья, не только ваш!», «Какие счастливые! Ты молодец, что поступила так мудро!», «Вы молодец. Вопреки всему сохранить семью – это и есть счастье. Бороться за него и прощать друг друга того стоит», «Как хорошо, что у вас всё наладилось», «Шикарная красотка», — высказались фолловеры.

Когда солнце зашло за горизонт, на улице похолодало. Оксане пришлось утеплиться. Она надела под платье восточные шаровары из тонкой ткани, свитер и длинный кардиган молочного оттенка. «Очень холодно стало. Солнце село, и всё просто. Дубак», — рассказала Самойлова. После ужина Оксана и Джиган отправились на спа-процедуры.

Нажми и смотри

Недавно модель призналась, что хотела посмотреть на египетские пирамиды. Джиган прислушался к желанию супруги и исполнил ее мечту. Рэпер отметил, что под палящим солнцем ему и близким намного лучше, чем на московском морозе.

В прошлом году Оксана планировала развестись с популярным хулиганом. Многодетная мама узнала об изменах артиста, а сам он позволил себе недостойное поведение в присутствии детей. Тем не менее Самойлова простила Дениса и дала ему второй шанс.

Маленькая Майя впечатлила маму и поклонников бьюти-перевоплощением. Трехлетняя девочка примерила кокошник и сделала яркий макияж.