«Мой парень — Брэдли Купер»: звезда Comedy Woman рассекретила возлюбленного

«Мой парень — Брэдли Купер»: звезда Comedy Woman рассекретила возлюбленного
фото из открытых источников

36-летняя Надежда Сысоева отметила День святого Валентина в приятной компании. Комедийная актриса поделилась редкими кадрами с возлюбленным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перемены в личной жизни звезды Comedy Woman произошли в прошлом году. Надежда несколько месяцев живет вместе со сценаристом Дмитрием Чернаком. Возлюбленные познакомились на съемках Comedy Woman. Их отношения начались с дружбы, а потом плавно переросли в романтические. Этому поспособствовала одна из сценок шоу, в которой Сысоева и Чернак поцеловались на глазах у публики.

Актриса и ее бойфренд отметили День всех влюбленных романтической фотосессией. Близкая подруга Марии Горбань предстала в женственном образе. Она выбрала черное платье в горошек на тонких бретельках, которое выгодно подчеркнуло стройную фигуру теледивы. Надежда уложила волосы мелкими локонами и сделала макияж в оттенках бронзового цвета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Надежда Сысоева показала бойфренда
Надежда Сысоева показала бойфренда
фото из открытых источников

Сценарист отдал предпочтение классике — он облачился в черный костюм и белую рубашку. Он страстно обнял актрису за талию и прижался лицом к ее щеке.

Нежные кадры вызвали ажиотаж у поклонников звезды канала ТНТ. «А что это за парень?» — уточнила у Надежды подписчица. «Это Брэдли Купер», - пошутила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты восхитились идиллией в отношениях знаменитостей. «Классная пара», «Красавчики», «Гармонично смотритесь вместе», «Хоть что-то на память от Comedy Woman осталось», - написали фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Надежда поделилась и более пикантными кадрами. Инстадива похвасталась фигурой в откровенном наряде. Она примерила вязаное бикини небесно-голубого цвета. Сысоева собрала волосы в высокий пучок и украсила шею коралловым ожерельем. «Признаюсь в любви своему купальнику», – кокетливо написала звезда женского шоу и покрутилась перед зеркалом.

Нажми и смотри
Тебе нравится пара – Надежда и Дмитрий?
Да
Нет

Надежда недавно стала гостьей светского мероприятия. Актриса основательно подготовилась к редкой звездной вечеринке и выбрала стильный наряд: она появилась на публике в платье-смокинге.

Звезда стала героиней провокационной фотосессии. Надежда раскрыла интимный секрет. Инстадива объяснила, почему отлично целуется.

Юмористка отдохнула на тропическом курорте. Фотомодель поделилась кадрами в бикини. Поклонники пришли к выводу, что Сысоева очень худенькая.