«Лиза моя внучка?»: Иван Краско прошел тест ДНК с «дочерью» своего сына

«Лиза моя внучка?»: Иван Краско прошел тест ДНК с «дочерью» своего сына
PersonaStars, кадр из видео

46-летняя Анна Быстрова заявила, что родила дочь от Андрея Краско. 90-летний Иван Краско встретился с названной внучкой – 15-летней Елизаветой Нежинской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Петербурженка сделала неожиданное признание в конце января. По словам Анны, у нее был бурный роман со звездой фильма «Я остаюсь». Влюбленные встречались в гостиницах, артист трогательно ухаживал за певицей, но постепенно отношения любовников сошли на нет. Вскоре Быстрова поняла, что беременна, но сообщать Краско-младшему об этом не стала. А в 2006 году он скоропостижно скончался.

Анна рассказала детали знакомства с Андреем. Она столкнулась с актером в гримерной, где оба готовились к съемкам в телепрограмме в 2004 году. Между ними сразу вспыхнуло сильное чувство. «Когда он меня увидел, у него глаза засияли, он заулыбался: "Какие красивые девушки!" Он начал шутить. У меня было ощущение, будто мы совсем давно знакомы», — призналась Быстрова на ток-шоу «Пусть говорят». Она не знала, кто перед ней. Замужняя девушка только подумала, что лицо Краско ей очень знакомо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна заверила: у нее был роман с Андреем Краско
Анна заверила: у нее был роман с Андреем Краско
Кадр из видео

О своей беременности Анна узнала при драматических обстоятельствах. Она попала в аварию, медики приняли решение о ее госпитализации. «Ранним утром я ехала на работу. Так случилось, что я просто засмотрелась, задумалась, кто-то решил меня подрезать. И мне не хватило ширины фары. Я не смогла объехать грузовик. На скорости 50 км в час я просто впилилась», — пояснила косметолог.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она потеряла сознание. Ей показалось, что «душа вылетела из окна» автомобиля. «Вижу, скорая едет, милиция. И кто-то позвал, детский голос какой-то: "Мамочка, мамочка". Я очнулась: стекла, кровь... Беременность была 10 недель. У меня не было живота, я занималась спортом. Андрею я не позвонила. У меня было сильное сотрясение мозга и потеря памяти на два месяца», — заверила Анна. Она вспоминала встречи с Краско постепенно. Елизавета родилась в мае 2006 года.

Иван Краско попросил результаты теста ДНК
Иван Краско попросил результаты теста ДНК
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Историю землячки выслушал отец телезвезды. Иван Иванович не стал сразу отказываться от вероятной внучки. Он попытался сопоставить названные Быстровой факты. «Ну ладно. Женская логика вечно непостижима. Мое отношения к этому очень простое. Я знаю, что мой мальчик был женолюбив. Он в папеньку, конечно. Даже переплюнул в чем-то. Но если Лиза действительно моя внучка, я буду только счастлив», — сказал народный артист России.

Журналист Денис Сорокин напомнил ему, что в таком случае наследство придется распределять заново между всеми его детьми и внуками. «Тогда, извините, предъявите мне тест ДНК», — ответил Иван Иванович. Он обнял Елизавету, вошедшую в студию, и внимательно ее рассмотрел. Школьница призналась, что ей непросто дается история с установлением отцовства. «До сих пор как-то тревожно, — объяснила девушка, сдерживая слезы. Она испуганно уточнила: Я хочу, чтобы всё было по-старому, спокойно».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елизавета боялась, что результаты теста перевернут ее жизнь
Елизавета боялась, что результаты теста перевернут ее жизнь
Кадр из видео

Анна отметила, что решилась на экспертизу, узнав, что Иван Иванович заболел коронавирусом, и у нее есть шанс узнать правду. Сын Андрея Ян Краско предположил, что Елизавета, родившаяся в мае 2005 года, не его сестра.

Результаты теста ДНК озвучила специалист Снежана Королёва. «С вероятностью 98,8% Иван Иванович и Елизавета не родственники друг другу», — сказала эксперт. Лиза с облегчением вздохнула. Анна объяснила, что была рада встрече с Иваном Ивановичем. «Вокруг вас опять какие-то женщины!» — пришел к выводу ведущий Дмитрий Борисов, а сам артист поцеловал руку Быстровой.

Андрея Краско не стало в 2006 году
Андрея Краско не стало в 2006 году
PersonaStars

Недавно Анна рассказала, что ее отношения с исполнителем роли в сериале «Агент национальной безопасности» длились полгода. Узнав о смерти артиста, женщина отказалась идти на его похороны.

Андрей Краско часто делился с отцом деталями своей личной жизни. Заявление Анны насторожило Ивана Ивановича, так как сын ему ничего не говорил о ней.

Сам актер фильма «Тарас Бульба» сдал ДНК-материал, чтобы проверить слова Юлии Кичемасовой. Девушка утверждала, что родила дочь Ивану Ивановичу.