«Королева красоты!»: Виктория Дайнеко в золотистом платье оголила стройные ноги

«Королева красоты!»: Виктория Дайнеко в золотистом платье оголила стройные ноги
фото из открытых источников

33-летняя Виктория Дайнеко стала героиней откровенной фотосессии. Певица предстала в нарядном платье, подчеркнувшим ее точеную фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Победительница «Фабрики звезд-5» предпочитает женственный стиль в одежде. Ее часто можно увидеть в элегантных нарядах. На этот раз она примерила золотистое платье в стиле baby doll.

Виктория продемонстрировала вечерний аутфит. Исполнительница хита «Я просто сразу от тебя уйду» выполнила выразительный макияж. Она подчеркнула глаза с помощью мерцающих теней бежевого оттенка и черной подводки. Поп-дива нанесла на скулы бронзер, а губы выделила коричневой помадой. Дайнеко распустила длинные каштановые волосы струиться по плечам.

Виктория предстала в вечернем аутфите
Виктория предстала в вечернем аутфите
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда взобралась на тумбу и элегантно присела. Выгодный ракурс подчеркнул тонкую талию и оголил стройные ноги Виктории. «Признаюсь в любви сегодня себе, дочери и родителям. Хотя для этого не нужны особые дни!» — подчеркнула молодая мама.

Оцени образ Виктории
Шикарный
Не впечатлил

Поклонники поп-исполнительницы пришли в восторг от эффектного кадра и не поскупились на теплые комментарии. «Очень красивая, Вика!», «Такой ты ангелочек!», «Очень нравится образ. Невероятно идет!», «Ты неповторима! Обожаю тебя!», «И ты красивая, и платье!», «Само очарование!», «Идеальный образ!», «Красивая как куколка!», «Королева красоты!», «Настоящая принцесса!», «Классная девчонка!» — отметили пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория показала, чем она занимается, стоя в пробке. Как и многие из нас, она любит петь в машине. При этом Дайнеко с радостью «перепевает» синглы иностранных звезд. Она зажгла под песню Bitch I’m Cute исполнительницы I’m Just Lex.

Нажми и смотри

Сейчас Виктория не в отношениях. Она была замужем за музыкантом Дмитрием Клейманом. У пары есть дочь – 5-летняя Лидия. В 2017 году супруги расстались. Недавно Дайнеко рассказала, почему больше не хочет строить отношения с известными мужчинами.

Певица призналась, что у нее были чувства к танцору Мигелю. Но своей первой любовью она считает Гарика Рудника.

Виктория приняла участие в эффектной съемке. Она сравнила свой образ с аутфитом британской певицы Дуа Липы.