«Дождалась поцелуя!»: Вера Сотникова показала нежное фото со взрослым сыном

«Дождалась поцелуя!»: Вера Сотникова показала нежное фото со взрослым сыном
PersonaStars

60-летняя Вера Сотникова опубликовала редкую фотографию. Актриса снялась вместе с 41-летним сыном Яном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Женщина желает знать...» была официально замужем только один раз. Вера связала себя узами брака с Юрием Никольским. В 1979 году у влюбленных родился сын Ян. Актриса испытывала сильные чувства к Юрию, несмотря на то что он обманул ее. Мужчина представился реставратором, но на деле был дворником.

Муза музыканта Владимира Кузьмина старалась уделять Яну как можно больше внимания, несмотря на успешную карьеру и постоянные съемки. Сейчас артистка гордится своим наследником. Сотникова показала семейный снимок. Телеведущая предстала в облегающем платье, расшитом сверкающими серебристыми и салатовыми пайетками.

Кинодива собрала огненно-рыжие густые локоны, оставив несколько боковых прядей свободными. Исполнительница роли в фильме «Королева Марго» подчеркнула брови карандашом, нанесла на веки тени коричневого и жемчужного цвета. Тушь для ресниц сделала взгляд Сотниковой еще более распахнутым и проникновенным. Артистка воспользовалась бронзером для четких и чувственных скул. Розовая помада с мягким блеском завершила мейкап звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса гордится взрослым сыном
Актриса гордится взрослым сыном
фото из открытых источников

Ее сын бы в черной футболке с надписью сбоку. Родственники сидели за столом на кухне. Ян поцеловал популярную маму в щеку, а она улыбнулась и посмотрела на фотографа. Вера пришла в восторг от яркого снимка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дождалась поцелуя от сыночка своего! Такая довольная!» — подписала фотографию ведущая шоу «Битва экстрасенсов». Многие мамы пожаловались на сыновей, которые не целуют их. «А я в ожидании! 18 лет мужчине, телячьи нежности под запретом!» — написала женщина. Вера ее поддержала. «Да! Понимаю. Почему они стесняются маму поцеловать?» — согласилась актриса. Дочь Владимира Кузьмина обратилась с просьбой к Сотниковой. «Яну привет!» — сказала София Кузьмина. Телезвезда тепло ответила ей. «Хорошо, Сонечка», — пообещала Вера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники поддержали любимицу комплиментами. «Такую маму нужно вечно целовать и очень-очень любить. Сын-красавец, впрочем, как и вы, Вера Михайловна», «Вера, вы красивейшая женщина. Всего вам самого доброго, а главное – здоровья!», «Верочка красавица и умница», «Прекрасная Вера и взрослый сын! Это волшебно! Обожаю вас, дорогая!», «Вера, вы шикарно выглядите», «Взгляд счастливой мамочки», «Как приятно смотреть на красивую женщину», «Вера – необыкновенная красавица», «Самый сладкий поцелуй», «Шикарная, красивая, потрясающая», — написали фолловеры.

У тебя есть сын?
Да
Нет
Артистка старалась уделять больше внимания Яну
Артистка старалась уделять больше внимания Яну
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прошлом году актриса сделала откровенное признание. В начале отношений с исполнителем хита «Сибирские морозы» она не знала, что он фаворит Аллы Пугачевой. Близкие звезды фильма «Рыцарский роман» опасались, что роман с Кузьминым испортит ее карьеру, так как Примадонна начнет мстить. Но этого не случилось.

Кинодива отреагировала на смерть Юлии Началовой и поделилась переживаниями. Оказалось, что сестра Сотниковой умерла по той же причине, что и популярная певица.

Телеведущая и ее коллега Марат Башаров испугались закрытия «Битвы экстрасенсов». Журналист Борис Соболев выпустил громкое расследование под названием «Идущие к черту», где в трех фильмах рассказывается о мошеннических схемах на шоу.