«Давы не хватало!»: Бузова и Тарасов провели День влюбленных в одном ресторане

«Давы не хватало!»: Бузова и Тарасов провели День влюбленных в одном ресторане
фото из открытых источников

35-летняя Ольга Бузова отметила праздник в кругу друзей в столичном ресторане. По иронии судьбы там же День святого Валентина провели 26-летняя Анастасия Костенко и 33-летний Дмитрий Тарасов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена спортсмена Ольга Бузова была приглашена на звездный праздник. Вместе с другими артистами самая популярная девушка страны отметила день рождения коллеги – Ирины Дубцовой.

Ольга выбрала ультрасексуальный наряд. Она надела белую футболку с принтом, короткие шорты и высокие ботфорты из латекса. Исполнительница хита «Под звуки поцелуев» собрала волосы в высокий хвост и сделала яркий мейкап, выделив глаза темным.

Ольга предстала в сексуальном образе
Ольга предстала в сексуальном образе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что в том же заведении повеселился и экс-супруг Ольги Дмитрий Тарасов в компании жены Анастасии Костенко. Молодые родители оставили маленьких дочерей дома и продегустировали изысканные блюда, которые подавали в дорогом рыбном ресторане.

Для вечера с мужем модель выбрала лаконичный образ. Она надела элегантное платье-пиджак в клетку и дополнила наряд белыми сапогами на каблуке. Анастасия выполнила нежный макияж. Она подчеркнула глаза коричневыми тенями, а на губы нанесла бежевую помаду. Волосы инстадивы струились по плечам.

Анастасия и Дмитрий посетили ресторан
Анастасия и Дмитрий посетили ресторан
фото из открытых источников
Кто тебе более симпатичен?
Бузова
Тарасов

Дмитрий выбрал комфортный аутфит: черные джинсы, рубашка и пиджак в тон. Чтобы сделать образ более расслабленным, Тарасов дополнил его белоснежными кедами. Звездная пара позировала, обнявшись друг с другом. «Самое романтическое место на Земле — рядом с любимым человеком. Денек потрясающий, всем советую!» — подчеркнула Костенко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Бузовой были удивлены роковым стечением обстоятельств и прокомментировали это событие. «Ну скажите уже, вы встретились?», «Вот эта встреча года была наверняка!», «Оля, отдыхай, несмотря на бывших!», «Интересно, а Давы там нет? Его там явно не хватало!», «Вы хоть поздоровались с Тарасовым?» — интересовались фолловеры.

Недавно Ольга рассказала об изменах Дмитрия. Поп-дива подчеркнула, что Тарасов в браке не хранил ей верность.

Анастасия Костенко заявила, что не боится повторить участь бывшей жены футболиста. Молодая мама утверждает, что она уверена в любимом мужчине.

Ранее Ольга презентовала новый трек. Музыкальная композиция посвящена ее расставанию с Давидом Манукяном.