«Какая красота, единорожки!»: бойфренд Ольги Бузовой устроил ей сюрприз

«Какая красота, единорожки!»: бойфренд Ольги Бузовой устроил ей сюрприз
фото из открытых источников

34-летняя Ольга Бузова провела 14 февраля на гастролях. В День всех влюбленных певица не смогла быть рядом с бойфрендом, но он всё равно смог ее порадовать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-звезда выступила с концертом в Брянске. Когда Ольга вернулась в свой номера отеля, ее ожидал романтический сюрприз. Весь номер был украшен воздушными шарами в виде алых сердец, лепестками роз, красивыми букетами и игрушечными единорогами.

«Тебя нет рядом, но даже на расстоянии ты умеешь меня удивлять. Так красиво в номере. Спасибо, любимый», — нежно обратилась к бойфренду певица в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Моя любимая», — лаконично ответил 27-летний Давид Манукян.

Артистка в подробностях показала свой номер. Мужчина предусмотрел даже фрукты и шампанское. «Такая красота. Но у меня вопрос, как лечь спать, надо это всё убрать в стороночку», — похвасталась Ольга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тебе нравится новый возлюбленный Ольги?
Да
Нет

Ольга Бузова поздравила бойфренда с Днем влюбленных, нарядившись в сексуальную медсестру. Мария Погребняк пригрозила возлюбленному звезды. Ольга решилась на бьюти-преображение ради Давида.