Ирину Отиеву после скандала с Малаховым пригласили спеть на свадьбе миллионеров

Ирину Отиеву после скандала с Малаховым пригласили спеть на свадьбе миллионеров
Legion-Media

61-летняя Ирина Отиева тяжело переживает скандал. За звезду 80-х, которая якобы переживает период алкогольной зависимости, начали волноваться поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица поссорилась с Андреем Малаховым и отказалась вообще появляться на телевидении. «Это всё ниже моего достоинства! Мне не нужны ни эфиры, ни новые дуэты. Скажите людям, что я не ищу всего этого. Просто благодарна им за слова поддержки. Получаю их много в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)», — цитирует «КП» слова Ирины.

Ирина Отиева
Ирина Отиева
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда эстрады никогда не скрывала, что у нее есть вредные привычки. В последний раз Отиева выходила на сцену десять лет назад.

После того, как певица скандально «воскресла из небытия», ей поступило заманчивое предложение. Ирину пригласили выступить на свадьбе миллионеров в Барвихе в мае.

Певица оказалась в центре скандала
Певица оказалась в центре скандала
фото из открытых источников

Окончательный ответ звезда пока не дала. Если она согласится, то гонорар окажется внушительным и станет достойным дополнением ее пенсии. От государства Ирина получается 44 тысячи рублей ежемесячно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После эфира, где певицу представили в неприглядном свете, ее поддерживает дочь. 23-летняя Злата часто созванивается с мамой, хотя уже и не живет с ней.

Ирина Отиева возмутилась поступком Андрея Малахова. Артистка сделала смелое селфи. Посмотреть на женщин, ставших моделями после 50 лет, можно здесь.

наталия мовчан(колодкина)
наталия мовчан(колодкина) 16 Февраля 2020, 12:09
я уже писала не один раз что ОТИЕВА певица от БОГА.таких природно одаренных единицы.а про ее трудолюбие и говорить нечего.ибо никакой талант без тяжкого труда не увидеть.как и алмаз без огранки. поэтому никакие пиявки типа МАЛАХОВА ничем ей не повредят.как можно его треп воспринимать всеръез???!!! ИРИНА! ЗДОРО ВЬЯ ВАМ,БЛАГОПОЛУЧИЯ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ,А МЫ ВАС ЛЮБИМ,ЦЕНИМ И ЖДЕМ НА СЦЕНЕ И ПЛЕВАТЬ НА ВСЮ ЭТУ ГРЯЗЬ,ОНА ВАС НЕ КАСАЕТСЯ!!!!!