Голое плечо, шелк и бархат: Алсу в необычном платье выступила в Кремле

Голое плечо, шелк и бархат: Алсу в необычном платье выступила в Кремле
Мария Горличенко

Певица приняла участие в «Празднике для всех влюбленных» канала Муз-ТВ. 36-летняя Алсу появилась в образе total black.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Масштабный концерт прошел в Государственном Кремлевском Дворце. Публику со сцены поздравили звезды российской эстрады: Нюша, Валерия, Митя Фомин, Юлия Ковальчук, Виктория Дайнеко, Лолита, Егор Крид, Zivert и другие.

Алсу на празднике Муз-ТВ
Алсу на празднике Муз-ТВ
Мария Горличенко

Алсу подарила зрителям романтическую песню «Герои любимых романсов». Для мероприятия певица выбрала образ total black. Она предстала в необычном коротком черном платье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Основная часть наряда была выполнена из шелка. Левое плечо артистки было открыто, а правое скрывалось под объемным бархатным рукавом. Сдержанности внешнему виду певицы добавили плотные черные колготки, а акцентами стали массивные серьги-шторки и крупное кольцо.

Нажми и смотри

Алсу рассказала, что в её семье за романтику отвечает муж. Ян Абрамов не забывает радовать супругу сюрпризами. Звезда заверила, что после концерта они с супругом обязательно отметят День всех влюбленных в домашней обстановке.

Тебе понравился этот образ Алсу?
Да
Нет

За кулисами артистка спела строчку из своей новой песни. «Я хочу быть с тобой, утро начинать с тобой», – композиция «Герои любимых романсов» соответствовала настроению концерта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлиана Караулова в Кремле
Юлиана Караулова в Кремле
Мария Горличенко

На празднике Муз-ТВ появилась и Юлиана Караулова. Исполнительница выбрала красный топе и черные кожаные штаны. Яркой деталью образа стали блестящие серьги в форме сердца.

Певица рассказала, что уже много лет встречает День святого Валентина на сцене, а свой главный подарок – предложение руки и сердца – уже давно получила. Звезда ответила «Да». С датой свадьбы влюбленные пока не определились.

13-летняя дочь Алсу недавно поразила поклонников певицы. Девочка уже стала выше мамы. Ранее певице пришлось защищать Микеллу от нападок критиков.

Беременная Кети Топурия появилась в Кремле в платье с обнаженными плечами.