«Рискнули бы надеть такое?»: возлюбленная Тимати показала свое идеальное платье

23-летняя модель Анастасия Решетова показала платье, которое считает идеальным. Звезда не без оснований считает, что редкая девушка осмелиться его надеть. На снимке, который возлюбленная рэпера Тимати разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), она стоит в обтягивающем черном платье.
«Рискнули бы надеть такое?»: возлюбленная Тимати показала свое идеальное платье
фото из открытых источников

23-летняя модель Анастасия Решетова показала платье, которое считает идеальным. Звезда не без оснований считает, что редкая девушка осмелиться его надеть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимке, который возлюбленная рэпера Тимати разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), она стоит в обтягивающем черном платье. Одежду украшают полупрозрачные кружевные вставки на бедрах и декольте почти до пояса. Длинные рукава тоже выполнены из гипюра.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Идеальное платье, по-моему! Рискнули бы надеть такое?» — спросила Решетова у поклонников. Чтобы все смогли получше рассмотреть модель, девушка сделала разместила снимка.

«Для такого платья нужна фигура как у вас, Настя», «Идеально оно будет только у вас», «На втором фото — вылитая Моника Беллуччи», «Ой, ну с такой фигурой, конечно, надела бы», — ответили поклонники.

Некоторые подписчики сделали комплименты губам модели. Несколько лет назад она увеличила их так, что эта неестественность бросалась в глаза. Фанаты заметили, что с более естественными губами Анастасия выглядит гораздо лучше. «Мне и сейчас они кажутся большими..Смотрю старые фото и не могу поверить, что я с такими пельменями ходила и даже не замечала», — ответила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Анастасия Решетова с легкостью надевает и более рискованные наряды, чем полупрозрачное черное платье. Недавно она вышла в абсолютно прозрачной одежде. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она тоже часто публикует откровенные фото.