18+

Полуголая Зои Кравиц устроила эротическую фотосессию с арбузами

30-летняя Зои Кравиц взбудоражила Сеть откровенными снимками. Актриса, певица и модель разделась для фотосессии с арбузами. Пикантными кадрами дочь музыканта Ленни Кравица поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На одном снимке звезда сидит, поджав ноги.
Полуголая Зои Кравиц устроила эротическую фотосессию с арбузами
фото из открытых источников

30-летняя Зои Кравиц взбудоражила Сеть откровенными снимками. Актриса, певица и модель разделась для фотосессии с арбузами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пикантными кадрами дочь музыканта Ленни Кравица поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На одном снимке звезда сидит, поджав ноги. Из одежды на модели только легкая блуза с цветочным узором, спущенная с плеч. Волосы Кравиц распущены, пряди небрежно ниспадают на лицо. Вокруг актрисы разбросаны разломанные арбузы. Один из кусочков она эротично приложила к губам, а другой держит в руке.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На втором фото Зои сидит, широко расставив ноги. Обнаженное тело актрисы прикрывает арбуз. Соскользнувшая с одного плеча блуза слегка оголила грудь звезды.

фото из открытых источников

Дочь Ленни Кравица прославилась ролями в «Людях Икс» (мутант Энджел Сальвадор), франшизе «Дивергент», сериале «Большая маленькая ложь», появлялась на экране в «Безумном Максе» и сыграла суммарно более чем в 30 кинокартинах.