«Мой спинной мозг — роза»: Леди Гага сделала огромную татуировку

Леди Гага (Lady Gaga) навсегда оставила на себе память о фильме «Звезда родилась». 32-летняя певица сделала на всю спину изящную татуировку, которая посвящена ее роли. На снимке, который звезда разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), она сидит спиной к камере.
«Мой спинной мозг — роза»: Леди Гага сделала огромную татуировку
фото из открытых источников

Леди Гага (Lady Gaga) навсегда оставила на себе память о фильме «Звезда родилась». 32-летняя певица сделала на всю спину изящную татуировку, которая посвящена ее роли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимке, который звезда разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), она сидит спиной к камере. На ее коже изображен контур бутона розы на длинном шипастом стебле, который тянется вдоль позвоночника. «Мой спинной мозг теперь роза», — прокомментировала кадр Леди Гага.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рисунок окружен надписью: «La Vie en Rose», что в переводе с французского означает «Жизнь в розовом цвете». Это название песни Эдит Пиаф, которую героиня Леди Гаги исполняет, когда впервые встречается с героем Брэдли Купера.

Кроме изображения розы певица сделала еще одну татуировку, уже не связанную с лентой. На руку она нанесла изображение нот, которые читаются как «GAGA». Этот рисунок пришлось срочно исправлять: сначала на нем было всего четыре нотные линейки, и для правильного прочтения татуировщик нанес еще одну сверху.

За фильм «Звезда родилась» Леди Гага уже получила множество наград и была номинирована на «Оскар» в категории «Лучшая женская роль». Она признается, что между нею и Брэдли Купером во время съемок возникла настоящая химия.