Дженнифер Лопес и Алекс Родригес купили роскошный дом с пляжем в Малибу

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес купили роскошный дом с пляжем в Малибу
фото из открытых источников

49-летняя певица Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) и ее бойфренд, 43-летний бейсболист Алекс Родригес, собираются пожениться в самое ближайшее время. А пока влюбленные готовятся к браку: они приобрели роскошный дом в Малибу за $6,6 миллионов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По сообщениям Daily Mail, ранее трехэтажный особняк стоил более $10 миллионов. Но актер Джереми Пивен, который пытался его продать, два года не мог найти покупателя. Поэтому он уменьшил цену.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новая недвижимость звездной пары расположена на пляже Олд Малибу Роуд Бич. Именно на пляже, а не около него — дом так близко от океана, что отдыхающие на террасе люди могут спокойно любоваться прибоем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олд Малибу Роуд Бич — пригород, поэтому толпы людей не будут мешать звездной паре. А недалеко расположены несколько удобных магазинов и кафе. В особняке есть уютный задний двор, просторный гардероб, ванна с джакузи с видом на океан, домашний кинотеатр, студия йоги и фитнеса, даже сауна.

У Джей Ло имеется и другая недвижимость — пентхауз в Нью-Йорке, особняк в Хидден-Хиллз и поместье в Лос-Анджелесе.

Лопес и Родригес вместе уже два года. Недавно певица трогательно призналась бойфоенду в любви. После тяжелого развода и неудачных отношений мужчина стал для нее идеальным партнером. У них одинаковая рабочая этика, взгляды на жизнь и принципы воспитания детей. И даже худеют будущие супруги вместе.