«Тряхнула стариной»: Яна Рудковская сыграла фею в клипе Владислава Рамма «Я-НА»

«Тряхнула стариной»: Яна Рудковская сыграла фею в клипе Владислава Рамма «Я-НА»
фото из открытых источников

В прошлом году сын Яны Рудковской, 14-летний Николай Батурин снял свой первый клип на песню «Хватит духу». Дебютный трек Николая — совместная работа с экс-солистом группы MBAND Владиславом Раммом. Яна одобряет увлечение сына музыкой и всячески помогает ему в построении карьеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поддерживает Рудковская и Владислава Рамма. Бизнес-леди считает его талантливым артистом и даже сыграла небольшую роль в его новом клипе на песню «Я-НА». В ролике блондинка предстает в образе современной доброй феи.

фото из открытых источников

«Давно я в клипах не снималась, да и ещё в роли феи, доброй, конечно!) Тряхнула "стариной" и снялась у очень перспективного, молодого, талантливого и красивого парня Влада Рамма, которому очень помогаю и верю в него! Тем более, песня типа про меня), но не совсем про меня, хотя и с названием "Я-На"))», — поделилась впечатлениями Рудковская (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для Яны это не первый опыт съемок. Блондинка снялась в нескольких клипах своего подопечного Димы Билана («Невозможное возможно», Believe Me), а также в ролике группы «Градусы "Градус 100".

Нажми и смотри