Регина Тодоренко впервые прокомментировала отношения с Владом Топаловым

Регина Тодоренко впервые прокомментировала отношения с Владом Топаловым

В ноябре экс-ведущая шоу «Орел и Решка» Регина Тодоренко рассталась с продюсером Никитой Трякиным после трех лет отношений. Однако одиночество девушки продолжалось недолго. Уже в январе Регина спровоцировала слухи о новом романе, поделившись откровенным постом в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В минувшем году состоялся мой театральный̆ дебют, благодаря которому я обрела любимого мужчину. Режиссер спектакля "Заложи жену в ломбард" Сергей Рост утвердил нас с Владом Топаловым на главные роли. Я так радовалась, когда получила предложение. Но даже не предполагала, как оно перевернет мою жизнь. Что еще сказать? Не бойтесь расширять границы! Учитесь новому, наступайте на горло страхам, двигайтесь вперед. И, конечно же, влюбляйтесь!» — написала звезда (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тогда многие поклонники Регины предположили, что возлюбленный Риты — Влад Топалов. И были уверены в этом до недавнего момента. Но теперь Тодоренко опровергла домыслы.

«С Владом нас связывает театральная постановка ‘’Заложи жену в ломбард’’, премьера которой состоялась в Москве в конце августа. В ней мы играем влюбленную пару. Видимо, мы были так органичны и так убедительны в этих образах, что зрители, пришедшие на спектакль, поверили в существование чувств между нами вне сцены и с легкостью перенесли их в настоящую жизнь», — высказалась звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И хотя имя тайного ухажера Тодоренко не раскрыла, подписчики предположили, что и с ним у Регины не сложилось. Перед Днем всех влюбленных телеведущая опубликовала пост, в котором рассказала, что пережила предательство. «Каково это верить человеку, быть готовым ради него на всё, говорить "да" всем его тараканам в голове и в один момент так сильно разочароваться? Это печально и больно», — написала она.