Ксения Бородина и Курбан Омаров подарили дочери первые серьги с бриллиантами

Младшая дочь Ксении Бородиной Теона растет настоящей модницей. Недавно телеведущая рассказывала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что малышка каждый день надевает новые платья, ей нравится быть нарядной и красивой. «Это не остановить.
Ксения Бородина и Курбан Омаров подарили дочери первые серьги с бриллиантами
фото из открытых источников

Младшая дочь Ксении Бородиной Теона растет настоящей модницей. Недавно телеведущая рассказывала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что малышка каждый день надевает новые платья, ей нравится быть нарядной и красивой. «Это не остановить. Каждый день праздник, каждый день фестиваль», — с иронией поделилась Ксения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теона также неравнодушна к аксессуарам. Папа девочки Курбан Омаров решил ее порадовать и подарил украшение с бриллиантами. «Первые серёжки с бриллиантами Теоны. Она пока не совсем понимает всей ценности подарка. Интересно узнать, сколько вам было лет, когда вы получили в подарок свое первое украшение с бриллиантами?» — обратился Курбан к подписчикам (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие поделились своими историями, но были и те, кто жестко раскритиковал бизнесмена: «Курбан, кому этот вопрос?!! Большая часть населения нашей страны пашет всю жизнь за копейки и ипотеки выплачивают», «Угу, все ж такие богатые, что каждому второму брюллики дарят», «Некоторым есть нечего, какие уж тут бриллианты». Были и те, кто пытался выяснить стоимость сережек Теоны. Одна из подписчиц Омарова уверяет, что их цена – 56 тысяч рублей.

фото из открытых источников
Нина Лозинская
Нина Лозинская 20 Февраля 2018, 19:08
какие милые серьги. Мы своей малышке тоже недавно такой презент приподнесли. Подобрали в Злато.юа - получилось и скидку получить и самого лучшего качества бриллианты для малышки подобрать. Очень красиво смотрятся и супер-сверкают