Елена Захарова — откровенно о смерти первой дочери и предательстве бывшего мужа

Елена Захарова — откровенно о смерти первой дочери и предательстве бывшего мужа
Кадр из видео

8 декабря 42-летняя Елена Захарова родила дочь от возлюбленного, имя которого скрывает. Малышка стала для актрисы долгожданным ребенком, первая ее дочь Мария скончалось в восьмимесячном возрасте. Трагедия произошла в 2011 году, девочка умерла от острой вирусной инфекции. За несчастьем последовал еще один удар: супруг Елены Сергей Мамотов ушел от нее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

О том, что ей пришлось пережить в тот момент, Захарова рассказала в эфире передачи «Судьба человека». «У него был такой шок... Я не держу на него зла. Он сейчас женился, я желаю, чтобы у него появился малыш. И я уверена, что Машенька, моя дочь, там на небе молится и за него тоже», — высказалась о поступке бывшего мужа артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена рассказала, что после трагедии много лет плакала в подушку, но на людях не показывала своих эмоций и продолжала работать. На десятый день после смерти Маши Захарова вернулась на съемочную площадку. «Сейчас я все анализирую и думаю, что Маша должна была уйти, чтобы разлучить меня с той семьей. Я думаю, если бы не ушла она, могло бы что-то произойти со мной. Еще я думаю, что это была и врачебная ошибка. Не без этого», — поделилась артистка.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена рассказала, что после трагедии свекровь обвинила ее в пиаре на смерти дочери. Актриса до сих пор не может поверить, что она могла о ней так подумать. Обескуражил Захарову и поступок Сергея, попросившего ее съехать с его квартиры. «Я пережила еще один страшный момент. Квартира, в которой мы жили... не прошло еще и 40 дней, мне сказали, что я могу забрать вещи ребенка, потому что они собрались ее сдавать. Я просила подождать 40 дней... Это неправильно, это не по-христиански. У меня был сильный шок. В стрессе я собирала вещи... Врагу такого не пожелаешь», — рассказала звезда.

Раскрывать личность своего нынешнего возлюбленного Елена не стала, однако актриса рассказала, что он сделал ей предложение. Отвечать ли согласием, Захарова еще не решила.