Журналисты выяснили, к кому ушла актриса Скарлетт Йоханссон от второго мужа

Legion Media

В конце января на страницах западных СМИ появилась информация о том, что 32-летняя Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) рассталась со своим вторым супругом, 33-летним французским журналистом Роменом Дориаком. Позже стало известно, что инициатором разрыва стала актриса. По словам источника, именно она приняла решение об уходе: «Она чувствовала, что между ними нет ничего общего, кроме образа жизни».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно стало известно имя нового предполагаемого возлюбленного Скарлетт. Это Руперт Сандрес (Rupert Sanders), американский режиссер. Скарлетт и Руперт работали вместе в фильме «Призрак в доспехах», который выйдет уже весной этого года.

Нажми и смотри

Инсайдеры сообщают, что через несколько недель после начала съемок Йоханссон ушла от мужа, чтобы начать отношения с Сандерсом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Уже давно все обратили внимание, что Скарлетт больше не носит обручальное кольцо. Она наверняка скоро появится с Рупертом на публике. В конце концов, у нее есть такая привычка: если Скарлетт запала на какого-нибудь парня, то всячески торопит события», — рассказал инсайдер.

Напомним, после информации о разводе Скарлетт появилась с мужем на выставке An Uncanny Likeness в галерее Simon Lee Gallery в Нью-Йорке. Судя по снимкам, Скарлетт и Ромен совсем не похожи на пару, которая переживает развод. Они держались вместе и мило общались с гостями. Однако на пальце актрисы было кольцо, не похожее на то, которое супруг подарил ей на помолвку.