Супермодель Крисси Тейген снова показала максимум тела в откровенной фотосессии

31-летняя супруга музыканта Джона Ледженда, супермодель Крисси Тейген (Krissy Taigen) недавно стала мамой. В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) модель решила быть откровенной со своими подписчиками и смело показывала изменения тела после родов – растяжки на бедрах и ногах.
Супермодель Крисси Тейген снова показала максимум тела в откровенной фотосессии
www.si.com

31-летняя супруга музыканта Джона Ледженда, супермодель Крисси Тейген (Krissy Taigen) недавно стала мамой. В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) модель решила быть откровенной со своими подписчиками и смело показывала изменения тела после родов – растяжки на бедрах и ногах. Тогда она заявила, что не собирается обрабатывать свои снимки в фотошопе: «Отныне я никогда не стану это делать, потому что, я думаю, мы забыли, как сейчас выглядят нормальные люди. Стандарты — это так нелепо».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
www.si.com
www.si.com

Недавно молодая мама приняла участие в съемке для журнала Sport Illustrated. Крисси призналась: «Я понимаю, что мое тело уже никогда не будет таким, как до беременности. Растяжки на бедрах уже никуда не денутся».

www.si.com
www.si.com
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Крисси продемонстрировала несколько образов в соблазнительных купальниках и — без них. Стоит отметить, что сколько бы модель ни говорила о проблемах с растяжками – на снимках Крисси выглядит также великолепно, как и до беременности.

www.si.com
www.si.com

Напомним, недавно в Сети активно обсуждали откровенный наряд Крисси на церемонии вручения музыкальной премии American Music Awards. Крисси Тейген выбрала слишком откровенное платье с разрезом, сквозь который можно было разглядеть не только стройную фигуру модели, но и то, что она не надела нижнее белье.

Theo Большеничеговамненадо
Theo Большеничеговамненадо 16 Февраля 2017, 08:31
Какая несуразная.. Мордастая. Супермодели такими не бывают )