Дашу Жукову заподозрили в измене мужу — олигарху Роману Абрамовичу

Rexfeatures / ТАСС

Итальянский таблоид недавно доказал возможную измену Даши Жуковой своему мужу, олигарху Роману Абрамовичу. Он опубликовал снимки, на которых девушка, похожая на Жукову, сидит в ресторане с возлюбленным модели Хайди Клум, арт-дилером Вито Шнабелем (Vito Schanbel).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При удачно пойманном ракурсе даже создается впечатление, что Даша и Вито не только обнимаются и флиртуют, но и целуются. Якобы любовники встретились после открытия галереи Шнабеля на швейцарском курорте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые источники сообщают, что Даша искала встречи с Вито и посещала все мероприятия, на которых был ее предполагаемый любовник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Официальный представитель олигарха Романа Абрамовича Джон Манн заявил Life.ru, что снимки – фальшивка: «Мы знаем о существовании этих фото и уже обратились в фотоагентство, продавшее снимки итальянскому изданию. Эти фото — фальшивка! Агентство уже сняло их с продажи. На сайте итальянской газеты фотографий тоже больше нет».

Напомним, Даша Жукова и Роман Абрамович познакомились 12 лет назад, сейчас пара воспитывает двоих детей – 8-летнего сына Аарона и 4-летнюю дочь Лею.

Александр Калабанов
Александр Калабанов 26 Февраля 2017, 07:34
вся беда этих новостей--кто поменял грязные трусы,а кто ходит в грязных,а для кого то это очень важно знать.
карл жорикович
карл жорикович 22 Февраля 2017, 00:46
по сравнению с Ромкой он просто нищеоп))) Жукова останется на платиновом кукане)))
Сергей Чернов
Сергей Чернов 15 Февраля 2017, 12:14
Конечно Абрамович Рогоносец, он думает что она его любит, она любит его деньги,не было -бы денег, кому нужен этот замухрышка.