Шэрон Осборн помирилась с обидчицей

Шэрон Осборн уладила конфликт, связанный с ее нападением на участницу реалити-шоу.
Шэрон Осборн помирилась с обидчицей
58-летняя телеведущая Шэрон Осборн стала жертвой судебного преследования в связи с обвинениями в том, что она поцарапала лицо и выдрала волосы Меган Хаузерман, бывшей модели журнала Playboy, в декабре 2008 года.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инцидент произошел во время съемок телешоу Rock of Love: Charm School. Однако Шэрон смогла уладить конфликт вне суда. Меган подавала иск, в котором обвинила звезду в драке, высокомерии и причинении эмоционального вреда. Она уверяет, что Шэрон потеряла контроль над собой во время записи эпизода для канала VH1, в котором обсуждались этикет и манеры участников. Произошло это после того, как Меган оскорбила мужа Шэрон Оззи Осборна.

Адвокаты обоих сторон подтвердили, что дамы достигли соглашения до открытых слушаний, которые должны были состояться вчера.
«Меган считает, что Шэрон обозлилась на нее потому, что она сказала за ее спиной, будто бы она ничем больше не известна, кроме управления делами своего мужа Оззи Осборна, который давно утратил свою славу, – говорил об инциденте один из очевидцев. – Это стало пусковым моментом конфликта».