«Уродливый свитер»: Райан Рейнольдс собрал 850 тысяч долларов для больных детей

«Уродливый свитер»: Райан Рейнольдс собрал 850 тысяч долларов для больных детей
фото из открытых источников

45-летний актер принял участие в благотворительной акции. Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds) в необычном наряде собрал крупную сумму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильмов «Дэдпул», «Главный герой» и «Красное уведомление» третий год тесно сотрудничает с фондом Sick Kids, который помогает детям с тяжелыми заболеваниями. Артист поддержал волонтеров и поучаствовал в кампании «Уродливый свитер».

Голливудский актер надел рождественский свитер красно-зеленого цвета с золотым бантом. Рейнольдс позировал дома. Он отметил, что в поддержке нуждаются не только пациенты с тяжелыми заболеваниями, но и врачи. Американец призвал людей со всего мира пожертвовать деньги на благотворительность.

В фонде отметили, что благодаря бывшему мужу Скарлетт Йоханссон удалось собрать более 850 тысяч долларов – это в несколько раз больше, чем в прошлом году. «Спасибо Райану и всем сторонникам за то, что они снова подарили SickKids праздничное волшебство!» - поблагодарили активисты.

Многодетный отец трогательно обратился к каждому, кто перевел деньги фонду. «Спасибо, что помогли этому уродливому свитеру собрать более 850 тысяч долларов для фонда Sick Kids. Превращение чего-то уродливого в нечто прекрасное — это то, что Sick Kids делает каждый день», — поделился Рейнольдс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер впечатлил поклонников. «Отличная работа!», «Ты лучший, Райан», «Это невероятная новость», — восхитились фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рейнольдс рассказал, что идея для кампании появилась в 2018 году благодаря шутке Хью Джекмана и Джейка Джилленхола. Актеры обманом заставили друга надеть свитер с бантом на тематическую вечеринку. Случившееся вдохновило Райана использовать свитер того же дизайн в кампании по сбору денег для больных детей.

Райан Рейнольдс женат на Блейк Лайвли
Райан Рейнольдс женат на Блейк Лайвли
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер женат на Блейк Лайвли. В 2022 году пара отметит 10-летие брака. Супруги познакомились на съемках фильма «Зеленый фонарь» в 2010 году, где сыграли главные роли. Рейнольдсу пришлось расстаться со звездой «Мстителей» ради новых отношений.

Недавно Йоханссон раскрыла причину развода. Она заявила, что первый брак был ошибкой молодости. По ее словам, она приняла на себя обязательства, к которым не была тогда готова морально. Артистка добавила, что нет смысла быть с человеком, которого не любишь.

Сандра Баллок рассказала о неловкой ситуации, которая произошла на съемках с Рейнольдсом. Актерам пришлось сниматься голыми. Сандра отметила, что старалась не смотреть на обнаженного коллегу.