«Радости полные штаны!»: Кристина Асмус оконфузилась в Дубае на глазах дочери

«Радости полные штаны!»: Кристина Асмус оконфузилась в Дубае на глазах дочери
фото из открытых источников

33-летняя Кристина Асмус попала в неприятную ситуацию возле водопада. Актриса не испугалась показаться смешной, чтобы порадовать семилетнюю Настю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Текст» встретила Новый год в Арабских Эмиратах. Компанию артистке составила дочь от Гарика Харламова. Исполнительница роли Вали Черноус в сериале «Интерны» заверила, что много и упорно работала, поэтому в последний момент всё же решила подарить себе по-настоящему сказочный отдых.

На берегу Персидского залива звезда наслаждается атмосферой вечного лета: купается в ласковых бирюзовых водах, дегустирует местную кухню, а главное — всё время посвящает Насте, с которой у нее обычно получается не так часто видеться из-за повышенной занятости.

Кристина Асмус отдыхает с дочерью
Кристина Асмус отдыхает с дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Кристина с дочерью побывали на выставке EXPO-2020. Актриса составила эффектный образ в стиле кэжуал. Она надела лаконичную приталенную черную рубашку и голубые джинсы. А малышка предпочла топ и удлиненные шорты.

Бывшая жена резидента Comedy Club держала дочь на руках, фотографируясь на фоне впечатляющего водопада. В какой-то момент вода брызнула слишком сильно, порядком намочив звезду. Кристина показала, как после такого экстрима идет в мокрых джинсах: при этом она придала лицу очень смешное выражение, явно намекая на то, что окружающие могут видеть причину такого конфуза совсем в другом.

«Радости полные штаны!» — с юмором прокомментировала Асмус. «Скорее всего, это говорит о том, что ради родной дочки надо преодолеть все препятствия, несмотря ни на что», Какая красотища! Чудо!», «Ну ничего, зато красивый кадр с дочей», «Зато море положительных эмоций», — пишут фолловеры.

Mike Sob
Mike Sob 21 Февраля 2022, 20:14
Джинсы лоховские
Gia Tabidze
Gia Tabidze 21 Февраля 2022, 18:51
nu i chto , upisalas