«Целовать тебя вместо папы будут какие-то женщины»: Тимати обратился к сыну

«Целовать тебя вместо папы будут какие-то женщины»: Тимати обратился к сыну
фото из открытых источников

38-летний Тимати (Тимур Юнусов) заявил, что его двухлетний сын Ратмир будет покорителем женских сердец. Рэпер записал нежное видео с наследником.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Баклажан» отдыхает вместе с детьми и матерью в экзотической Колумбии, в курортном городе Картахена. На побережье Карибского моря компания наслаждается атмосферой вечного лета. Тимати приобщает сына к водной стихии — и старается всё время посвящать Ратмиру и его 7-летней сестре Алисе.

Сегодня музыкант показал невероятно трогательное видео с сыном. Рэпер взял крошку на руки и отправился с ним на пляж, который в лучах заката смотрелся особенно живописно. Тимати с нежностью нес Ратмира, что-то эмоционально ему рассказывая.

Ближе к финалу ролика крошка с нежностью поцеловал своего звездного папу, а потом предпринял попытки вырваться из его рук. «Наслаждаюсь временем, пока ты ещё маленький и я могу носить тебя на ручках. Скоро ты прыгнешь в свою тачку, и целовать тебя вместо папы будут какие-то женщины», — с юмором отметил Тимати.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники поддержали шутливый настрой бывшего главы Black Star. «Отец-молодец», «Потрясающий отец», «Ему не нужно взрослеть, чтобы его зацеловывали "какие-то женщины"», «Кто знал, что ты станешь таким четким папой!», «Ратмир вырастет и будет носить вас на ручках — не переживайте. Всё, что вы заложите сейчас, вернётся вам сполна», «Самый классный папа на земле!» - обсуждают фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мать Тимати тем временем заговорила о разнице между внуками. Симона Юнусова отметила, что Алиса кажется больше похожей на папу, чем его сын. «Ратмир — очаровательный малыш с хорошими данными, но с ним надо заниматься несколько по-другому, на мой взгляд. Алиса — очень добрая и умеющая заботиться девочка, но с непростым характером», — пояснила пенсионерка.

Тимати правильно воспитывает сына?
Да
Нет
Мама Тимати порассуждала о внуке
Мама Тимати порассуждала о внуке
фото из открытых источников

Накануне Тимати поразил фанатов, усадив за руль двухлетнего сына. Многие посчитали такие действия звездного отца слишком опасными.