«Марина рвала душу, но артисты — дикие враги»: Данко призвал помочь Хлебниковой

«Марина рвала душу, но артисты — дикие враги»: Данко призвал помочь Хлебниковой
Legion-Media

Данко объяснил, почему никто из звездных друзей пострадавшей при пожаре 56-летней Марине Хлебниковой не хочет брать на себя заботу о ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В квартире поп-звезды 18 ноября произошел пожар. Исполнительница хита «Чашка кофею» получила множественные ожоги и оказалась в реанимации. Ее состояние оценивалось как тяжелое: Марину подключали к аппарату ИВЛ и даже вводили в медикаментозную кому.

Сейчас здоровье артистки налаживается, но у нее есть много других проблем, главная из которых — материальная. Недавно Андрей Малахов объявил сбор средств в помощь певице. Такой шаг стал резонансным: многие пользователи обвинили артистку в жажде наживы на такой трагедии и заявили, что помогать ей должны ее звездные друзья.

Марина Хлебникова нуждается в помощи
Марина Хлебникова нуждается в помощи
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Данко уверяет, что помощи от коллег Марине не приходится ждать, а остается рассчитывать лишь на неравнодушных поклонников. «Можно сказать, что все артисты между собой - дикие враги. Твой "коллега" скорее тебя затопчет, утопит, уничтожит – сделает всё, чтобы ты просто исчез, да еще потом и поржет над этим», — заявил 52-летний певец.

Он пояснил, что и сам оказался в похожей ситуации. Бывшие друзья исполнителя хита «Малыш» участвуют в ТВ-шоу, записывают песни и остаются на плаву, но никто не предлагает ему сотрудничество. Поэтому артист уверяет, что Хлебниковой можно уповать только на фанатов.

Малахов правильно поступил, объявив сбор денег для Хлебниковой?
Да
Нет
Данко призвал помочь артистке
Данко призвал помочь артистке
Legion-Media

«Она действительно пела классные песни, рвала душу на сцене, и поэтому логично все-таки просить для нее помощи у простых людей. И Малахов совершенно правильно сделал», — резюмировал артист в интервью «Собеседнику».