Чувственная фигура и грация пантеры: Вера Брежнева в пикантном наряде на курорте

Чувственная фигура и грация пантеры: Вера Брежнева в пикантном наряде на курорте
фото из открытых источников

39-летняя Вера Брежнева отдыхает на Мальдивских островах. Певица похвасталась сексуальным загорелым телом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Избранница композитора Константина Меладзе отметила Новый год с мужем и 12-летней дочерью Сарой в Италии, а затем перебралась на Мальдивы. Вместе с ней навстречу вечному лету прилетела старшая дочь и сестра Виктория, а мужу звезды пришлось вернуться к работе.

Вера даже на отдыхе следует четкому распорядку дня. Однако сегодня всё пошло не по плану. «Мы решили отступить от нашего отпускного графика. Потому что вчера я зачиталась допоздна и завтра проспала, но тренировка по расписанию», — сообщила Вера. Она показала, как занимается в зале.

Неудивительно, что Брежнева не забывает о занятиях спортом даже на отдыхе. Бывшая солистка группы «ВИА Гра» может похвастаться точеными формами, которым многим остается только позавидовать.

Вера примерила пикантное леопардовое бикини, поверх которого набросила бежевую тунику. Артистка оставила волосы распущенными и отказалась от макияжа. Брежнева сексуально двигалась в такт музыки, стоя перед зеркалом. Поклонники получили возможность полюбоваться стройной талией, красивым прессом и бедрами актрисы фильма «Ёлки».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вера раскрыла, как проходят ее безмятежные дни на курорте. Она записала солнечное видео: в кадре запечатлены только загорелые ноги звезды и бескрайние бирюзовые воды. «А я примерно так провожу большую часть времени», — кокетливо отметила звезда.

Вера Брежнева на отдыхе
Вера Брежнева на отдыхе
фото из открытых источников