Загорелая красотка: солистка Little Big в стрингах эротично позировала на яхте

Загорелая красотка: солистка Little Big в стрингах эротично позировала на яхте
фото из открытых источников

29-летняя Софья Таюрская наслаждается отдыхом на курорте. Певица похвасталась стройной фигурой во время морской прогулки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Солистка группы Little Big проводит первую половину января за границей. Секс-бомба питерского коллектива отметила Рождество в Майами, а теперь греется в лучах жаркого солнца в Доминиканской Республике.

Софья поделилась «горячим» кадром из путешествия. Певица устроила откровенную фотосессию во время прогулки на яхте. Инстадива принимала солнечные ванны, сидя на палубе. Таюрская в черном бикини со стрингами повернулась спиной к камере, демонстрируя талию и ягодицы. Звезда собрала длинные волосы в высокий хвост и развела руки широко в стороны, нежась в лучах жаркого солнца.

Софья Таюрская
Софья Таюрская
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистке нравится демонстрировать свое тело и участвовать в откровенных фотосессиях. Певица не скрывает, что в прошлом у нее был лишний вес, но сейчас она довольна тем, как выглядит.

Софья отметила, что сейчас находится на острове Саона, расположенном в юго-восточной части Доминиканы. Солистка Little Big также показала, как качается на качелях, любуясь потрясающим видом. Артистка призналась, что давно не видела такой красоты.

Нажми и смотри

Софья проводит отпуск с друзьями и коллегами. Среди них – лидер Little Big 35-летний Илья Прусикин. Певец в прошлом году объявил о разводе с женой Ириной Смелой. У бывших супругов подрастает трехлетний сын Добрыня.

Тебе нравится группа Little Big?
Да
Нет

Таюрская рассказала, что в отпуске у них очень насыщенная развлекательная программа. «Как же мы устаем в этом прекрасном пляжном отпуске. Каждый день встаем в шесть утра. Каждый раз начинаются какие-то активности, каждый день, без передышки. Сегодня я окончательно сдалась, я хочу спать! Заставила себя сейчас не уснуть. Нужно подвигаться еще часа четыре, а потом спать. Потому что завтра мы опять куда-то едем», — пояснила певица.

Нажми и смотри

Софья недавно повеселилась с Кристиной Орбакайте и Филиппом Киркоровым в Майами. Накануне Нового года артистка проходила сеансы массажа и обертываний, чтобы в праздничную ночь выглядеть идеально. Таюрская сняла себя в салоне красоты в пикантном образе.

Ранее звезда снялась в модном наряде и рассказала об особенности своего гардероба.