«Я самая лучшая!»: загорелая Ольга Бузова сделала прическу в стиле афро

«Я самая лучшая!»: загорелая Ольга Бузова сделала прическу в стиле афро
фото из открытых источников

34-летняя Ольга Бузова вернулась из отпуска и продемонстрировала неожиданный образ. Певица снялась с пышной копной волос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Дома-2» отдохнула на Мальдивах вместе с 27-летним возлюбленным Давидом Манукяном. Ольга перед отъездом на курорт нарастила длинные волосы и заплела афрокосы. С такой прической удобно путешествовать, не беспокоясь об укладке.

Вернувшись в Москву, Бузова первым делом отправилась в салон красоты, чтобы снять наращенные пряди. Исполнительница хита «Мало половин» призналась: она уже так привыкла к косам, что не хочет с ними расставаться.

Нажми и смотри

«Я так ими довольна! Это идеальная прическа на отпуск. Так можно и в жизни баловаться. Думаю, что я не в последний раз их ношу. Первый раз их сделала, когда мне было 20 лет. Я создаю тренды!» — заявила Бузова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам теледивы, она проходила с косами 16 дней, и они не доставили ей никаких проблем. Ольге сняли накладные пряди, которые крепились на ее косички. «Ловкость шести рук, пять минут, и мы сняли косы. Сейчас расплетем каркас», — сообщила бывшая ведущая «Дома-2».

Нажми и смотри

Инстадива показала, как стала выглядеть, когда мастера расплели ее косы. Волосы Ольги превратились в пышную копну в стиле афро. Загорелая звезда потроллила свой образ. Она включила хит Тины Тёрнер Simply the Best и стала изображать, что поет. «Я просто самая лучшая!» — подписала ролик Бузова.

Нажми и смотри
Ольге идет стиль афро?
Да
Нет

Москва встретила певицу сильными морозами. Ольга уже скучает по жаркому солнцу и беззаботным дням на Мальдивах. Звезда опубликовала красивое видео в бассейне. Бузова в красном бикини купалась в воде с лепестками алых роз.

Нажми и смотри

Возлюбленный инстадивы снял ее на камеру. Телеведущая эротично позировала, поливала себя водой и посыпала лепестками. В этот день пара сыграла на курорте свадьбу. Для Бузовой и Манукяна на берегу океана соорудили шатер с праздничным столом и угощениями.

Невеста была в платье с бахромой, а жених надел белую рубашку и бежевые брюки. Блогеры произнесли клятвы под традиционный марш Мендельсона. Впрочем, свадьбу на Мальдивах считают символической. В России этот брак не имеет юридической силы.

Ранее Ольга рассмешила поклонников забавным видео из отпуска. Она показала, как на самом деле проходят ее гламурные фотосессии. Бузова также откровенно высказалась о своем вокале и музыкальной карьере. Она сравнила себя с молодой Аллой Пугачёвой.