«Я могу устоять перед соблазнами»: Яна Кошкина променяла Дубай на Петербург

«Я могу устоять перед соблазнами»: Яна Кошкина променяла Дубай на Петербург
фото из открытых источников

30-летняя Яна Кошкина рассказала, почему отказалась от поездки за границу. Актриса также опубликовала «горячее» фото в эффектном бикини.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для многих российских звезд шоу-бизнеса январь стал месяцем отпусков. Яна тоже хотела выбраться из морозной Москвы на жаркий курорт, но передумала. Секс-символ отечественных комедий решила заняться здоровьем.

Звезда сериала «Домашний арест» поделилась откровенным кадром в черном купальнике. Лиф бикини был декорирован пайетками, а трусики украшены металлической брошью со стразами. Кошкина распустила длинные волосы, сделала губы «уточкой» и сфотографировала себя в зеркало, демонстрируя стройную фигуру.

Яна Кошкина
Яна Кошкина
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яна сообщила, что сейчас должна была нежиться на солнце в Арабских Эмиратах, но вместо этого приехала в центр похудения и детокса, расположенный в Санкт-Петербурге.

«Чтоб вы понимали: сейчас я должна была отдыхать в Дубае. Но, прислушавшись к своему организму, не раздумывая, поменяла билеты и прилетела на детокс, в мой любимый "голодательный" центр. Через пару дней я буду полна сил, энергии и отличного настроения! Главное, немного терпения. Не буду скрывать, с силой воли мне всё-таки повезло, иногда я могу устоять перед соблазнами», — написала артистка в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Яна Кошкина
Яна Кошкина
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одним из первых на пикантный снимок звезды отреагировал 46-летний Дмитрий Губерниев. Телеведущий потроллил секс-бомбу. «Толстовата, да, нужно худеть», — заявил спортивный комментатор. Поклонники Яны заступились за нее. Они отметили, что инстадива находится в прекрасной форме, и многие могут только мечтать о такой фигуре.

«Дмитрий, это вам бы схуднуть, а Яна – роскошная!», «Не твоя, вот ты и бесишься!», «В каком месте толстовато? Видно же, что и так худая», «Яна классно выглядит, и так худышка», «Бомбическая! Ваш любимый черный всегда замечательно смотрится!» — написали пользователи.

Яне стоит похудеть?
Да
Нет
Яна Кошкина
Яна Кошкина
фото из открытых источников

Кошкина также опубликовала видео из поездки. Сегодня утром актриса отправилась на прогулку по территории возле центра. Яна любовалась заледеневшим Финским заливом и заснеженной набережной. «Ох, красота невероятная!» — восхитилась звезда. В прошлом году здесь поправляла здоровье Лариса Гузеева. Она тоже устраивала прогулки по берегу залива.

Нажми и смотри

Недавно Александр Васильев прокомментировал стиль Яны Кошкиной и высказался о ее пышной груди. Ранее актриса снялась с Настасьей Самбурской. Кошкина позволила себе потрогать грудь коллеги. Яна также показала эротический снимок в постели.