«У нас дети только так одеваются»: Ляйсан Утяшева показала лица дочери и сына

«У нас дети только так одеваются»: Ляйсан Утяшева показала лица дочери и сына
фото из открытых источников

35-летняя Ляйсан Утяшева и 41-летний Павел Воля перестали скрывать малышей от публики. Звездная пара впервые рассекретила внешность своих детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спортсменка и резидент Comedy Club редко делились семейными кадрами с участием 7-летнего Роберта и 5-летней Софии. Знаменитости показывали сына и дочь только со спины.

Теперь же ведущая шоу «Танцы» подробно показала их черты лица. Ляйсан запечатлела всю семью во время экстремальной поездки на багги по пустыне Дубая. Роберт был в алом свитшоте и спортивных брюках. Мальчик прикрыл глаза очками авиаторами. Малыш носит стрижку, похожую на папину.

Нажми и смотри

«Семейство, что сейчас делать будем?» — обратилась к детям Ляйсан. «Гонять на байках очень-очень быстро. 500 тысяч километров в час», — высказался Роберт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Титулованная гимнастка добралась до места назначения и села в облегченный внедорожник вместе с дочерью Софией. Девочка выбрала для прогулки на воздухе белый спортивный аутфит с цветочный принтом. Малышка дополнила образ темными солнцезащитными очками. На голове у дочери Павла Воли была заплетена французская косичка. Звездные мама и дочь надели защитные шлемы.

Нажми и смотри

«Ну что, прокатимся?» — обратилась к дочери Ляйсан. «Прокатимся с ветерком!» — эмоционально ответила София. Поездка не понравилась девочке. «Меня чуть не вырвало», — призналась дочь шоумена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После экстремального тура звездная семья отправилась обедать в ресторан. Ляйсан похвасталась модными образами Софии и Роберта. Мальчик выбрал белоснежный свободный костюм, а юная красотка облачилась в алое платье. Дети дополнили свои наряды белоснежной чалмой, София украсила головной убор золотой тикой. Девочка улыбнулась перед камерой и показала рокерский жест. «У нас дети теперь только так одеваются», — отметила телеведущая.

Павел и Ляйсан женаты более восьми лет. В конце прошлого года их семейную жизнь омрачил громкий скандал. Артиста застали в ресторане с 19-летней девушкой. Ляйсан не стала обращать внимания на слухи об измене. В декабре супруги отметили жестяную свадьбу, а новогодние праздники провели на тропическом острове.

На кого похожи дети?
На Павла
На Ляйсан

Телеведущая призналась, что за 10 дней отдыха на Мальдивах забыла о пандемии и масочном режиме. Недавно Утяшева с мужем и детьми продолжили свое путешествие в Дубае.

Жену Павла Воли заподозрили в третьей беременности. Утяшева заверила, что они с супругом не готовятся к пополнению, она просто плотно пообедала.