«Тебе так идут стрелки!»: Юлия Зиверт после преображения восхитила поклонников

«Тебе так идут стрелки!»: Юлия Зиверт после преображения восхитила поклонников
фото из открытых источников

30-летняя певица Юлия Зиверт (Zivert) поэкспериментировала с имиджем. Певица предстала в новом бьюти-образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита Life сделала макияж в восточном стиле. Стилист нанес на веки артистки золотистые тени и прорисовал складку коричневым оттенком. Образ Юлии дополнили игривые стрелки, сделанные с помощью подводки. Профессионал добавил бронзирующую пудру вдоль линии скул артистки. Бьюти-преображение звезды завершила помада нежно-розового оттенка.

Zivert показал себя крупным планом. Звезда облачилась в черный топ и украсила запястье золотыми аксессуарами. Певица подняла руки, скрестив их у лба, и чувственно закрыла глаза. «Счастье не приходит. Приходит умение его видеть», — загадочно высказала исполнительница.

Юлия Зиверт сделала макияж в восточном стиле
Юлия Зиверт сделала макияж в восточном стиле
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стильное преображение восхитило Наталью Ионову. Певица оставила на страничке коллеги несколько восторженных смайликов.

Поклонники положительно восприняли новый образ поп-звезды. Фанаты осыпали артистки комплиментами. «Восхитительная!», «Идеальная красавица нашего времени», «Волшебное фото! Порно для глаз», «Как же мне нравятся ваши брови!», «Мейк, как всегда, на высоте», «Тебе так идут стрелки!» - восхитились фолловеры.

Поп-дива поделилась трогательными кадрами с участием своего питомца. Юлия души не чает в полуторагодовалом щенке сиба-ину по кличке Муни. Зиверт положила малыша на кровать и укрыла его пледом. Артистка нежно погладила пса и исполнила для него строчки из своего хита «Я тебя люблю».

Нажми и смотри

Поп-дива старается скрывать подробности своей личной жизни от публики. До 2017 года исполнительница встречалась с молодым человеком по имени Евгений. В настоящий момент Юлия окружена вниманием мужчин, но ее сердце по прежнему остается свободным. Певицу связывают близкие отношения с Даниилом Прытковым, более известным как Niletto. Зиверт уверяет, что между ними просто дружба.

С певицей пококетничал разведенный Гарик Харламов. Но артистка намекнула, что ей не нужен мужчина рядом.

Инстадива произвела фурор, появившись на публике в роскошном фантазийном платье. Исполнительница получила престижную музыкальную премию.

Певица совершила смелое перевоплощение. Юлия предстала в образе советской буфетчицы.