«Сексуальная стройняшка!»: Наталья Ионова в дерзком купальнике изумила мужчин

«Сексуальная стройняшка!»: Наталья Ионова в дерзком купальнике изумила мужчин
фото из открытых источников

34-летняя Наталья Ионова (Глюк’оZa) показала, как проводит время на жарком курорте. Певица в провокационном аутфите похвасталась загаром.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-дива провела длинные новогодние выходные в Москве, а на этой неделе улетела отдыхать на курорт. Артистка с мужем и детьми отправилась в Майами. Здесь Наталья наслаждается жаркой погодой и океаном, не упуская случая похвастаться загорелым телом в откровенных пляжных нарядах.

Артистка облачилась в закрытый купальник фиолетового цвета. Монокини с глубоким декольте и узкими трусиками подчеркнуло стройную фигуру и длинные ноги мамы двоих детей. Артистка скрыла глаза солнцезащитными очками с цветными стеклами и надела пеструю бандану.

Наталья примерила откровенное монокини
Наталья примерила откровенное монокини
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Танцевач» уложила волосы небрежными локонами и оставила их распущенными. Ионова томно позировала на пляже. Она кокетливо выставила бедро вперед, демонстрируя стройные ноги, и улыбнулась. Певица выглядела счастливой и умиротворенной.

Поклонники оценили модный образ звезды. Многие пришли в восторг от ее соблазнительной фигуры. «Шикарно», «Выглядишь очень сексуально!», «Какая же вы миниатюрная, Я бы на руках носил!», «С годами становится всё краше и лучше», «Вот это фигура!», «Нежная кошечка», «Божественная сила очарования», «Стройняшка такая Наташенька!», «Наташа — красавица, купальник – супер», — написали фолловеры.

Оцени образ Натальи Ионовой
Сексуальный
Не впечатлил

Во время отдыха звезда фильма «Бабушка легкого поведения» старается больше времени проводить с дочерьми. Артистка отвела девочек в парк развлечений. Наталья с детьми покаталась на экстремальном аттракционе.

Нажми и смотри

У звезды растут две дочери — 13-летняя Лидия и 9-летняя Вера. Отец девочек – муж Натальи бизнесмен Александр Чистяков. Супруги счастливы в браке более 14 лет. Старшая дочь звездной пары пошла по стопам мамы. Лида пишет песни и выступает под псевдонимом Lidus.

Ионова предстала в образе роковой соблазнительницы. Поп-дива примерила несколько провокационных нарядов.

Жена бизнесмена показала их младшую дочь. Вера сделала себе яркий макияж.