«Секси! Назло Тимати?»: Анастасия Решетова в рваном мини устроила ночное дефиле

«Секси! Назло Тимати?»: Анастасия Решетова в рваном мини устроила ночное дефиле
фото из открытых источников

24-летняя Анастасия Решетова составила динамичный и раскрепощенный образ в Эмиратах. Бизнесвумен и блогер похвасталась фигурой в ультракоротком наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Первая вице-мисс Россия — 2014» отдыхает с 37-летним Тимати и годовалым сыном в Дубае. Анастасия вдохновилась шикарными пейзажами популярного курорта. Молодая мама в интригующем аутфите устроила дефиле в ночном городе.

Решетова предстала в черной толстовке и рваных мини-шортах. Наряд дополнили черные кожаные сапоги на каблуке. Инстадива эффектно прошлась по импровизированному подиуму в виде брусчатки у отеля. Звезда соблазнительно двигалась под ритмичную композицию Crazy in love («Шальная в любви». — Прим. ред.) американской поп звезды Бейонсе. «Настрой на 2021-й таков», — кратко пояснила девушка.

Поклонники пришли в восторг от перформанса в исполнении своей любимицы. «Тимур не ревнует?», «Ух какая, суперзвезда!», «Просто шикарная женщина», «Срочно на обложку журнала, классная», «Секси! Назло Тимати и его новой девушке?», «Огонь, мамочка в деле», — написали фолловеры.

Оцени ночное дефиле Анастасии Решетовой
Крутое!
Не впечатлило

Блогер проникновенно позировала на фоне заката. Она облачилась в вязаное платье с высоким разрезом. Одну ногу Анастасия поставила на стул и неспешно распустила волосы. Затем интернет-звезда взмахнула локонами и игриво подошла к окну.

Нажми и смотри

Владелица салонов красоты также обнародовала умилительные кадры со своим ребенком. Она в маске несла на руках подросшего малыша. Тот держал в руках игрушку и с интересом разглядывал интерьер гостиницы.

Нажми и смотри

Юнусов зашел в гости к сыну и поиграл с ним во время трапезы. Ратмир лакомился арбузом, а отец пытался привлечь его внимание. Тимур с юмором дотронулся своим бокалом с соком к носу мальчика. «Твое здоровье!» — пошутил музыкант.

Нажми и смотри

Накануне Тимати показал свою новую девушку. Многие назвали фигуристую брюнетку похожей на его бывшую возлюбленную.

Анастасия высказалась о возможном воссоединении с рэпером. Она призналась, что их связывают близкие отношения.

Решетова составила завораживающий образ в изумрудном платье. Титулованная красотка перевоплотилась в раскованную гейшу.