Провокация звезды: Настя Каменских в игривом мини без бра засветила пышную грудь

Провокация звезды: Настя Каменских в игривом мини без бра засветила пышную грудь
фото из открытых источников

33-летняя Настя Каменских вместе с 39-летним мужем Алексеем Потапенко (Потап) наслаждается отдыхом на Мальдивах. Певица пользуется идеальным фоном для фотосессий и предстает в эффектных образах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Это моя ночь», как и многие звездные коллеги, проводит середину января на райском курорте. Она и Потап загорают на белоснежных пляжах, купаются в кристально чистом океане и дегустируют блюда местной кухни.

В последнее время Настя тщательно следит за своим питанием и много времени уделяет спорту. Это отразилось на фигуре Каменских. Инстадива заметно постройнела и похорошела. Звезда с удовольствием демонстрирует эти изменения, выбирая подчеркнуто сексуальные аутфиты.

Потап и Настя предпочитают активный отдых. Музыканты решили исследовать новые места. Супруги отправились со своего острова на другой. Добираться им пришлось на специальном автомобиле. Муж популярной певицы рассказал об их мини-путешествии.

Нажми и смотри

«Насть, куда мы едем?» — поинтересовался он у супруги. «На фотосессию!» — кокетливо ответила ему жена. «Я понял, фотосессия у нас не заканчивается! Но едем мы с одного острова на другой!» — подчеркнул певец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для романтического ужина с любимым Настя подобрала яркий образ. Телезвезда надела неоново-зеленое обтягивающее мини-платье, подчеркивающее изящные изгибы тела. Каменских отказалась от бра и продемонстрировала сексуальные формы.

Наставница украинского вокального шоу «Х-Фактор» сделала макияж в бронзовых оттенках. Он отлично подчеркнул шоколадный загар инстадивы. Каменских распустила по плечам волосы, уложенные в кудри. Исполнительница ритмично подвигалась под музыку, лучезарно улыбаясь в кадре.

Нажми и смотри

Поп-дива нередко удивляет поклонников соблазнительными образами. Недавно Каменских сбросила лиф, оказавшись в одних трусиках, чем ошеломила фанатов.

Настя устроила эротическую фотосессию. Артистка позировала в прозрачном белье. Каменских и Потап насладились романтическим завтраком у бассейна. Фигура звезды в «бикини Барби» произвела фурор в Сети.