«Объятия в Омане»: Нино Нинидзе в платье с открытой спиной снялась с Виторганом

«Объятия в Омане»: Нино Нинидзе в платье с открытой спиной снялась с Виторганом
фото из открытых источников

29-летняя Нино Нинидзе обнародовала трогательную фотографию. Актриса оставила послание для возлюбленного, 48-летнего Максима Виторгана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Тихая застава» до пандемии активно путешествовала вместе с избранником. Влюбленные успели побывать в живописном Омане до введения ограничений. Нино и Максим гуляли по пустыне, принимали солнечные ванны и наслаждались вечерней романтикой.

Сегодня артистка показала ранее не публиковавшееся фото, сделанное во время поездки в Оман. Теледива предстала в стильном платье цвета фуксии. Оно открыло спину Нино, а также подчеркнуло ее тонкую талию.

Актриса обняла Максима, который сидел под пышными цветочными кустами. Исполнитель роли Константина в сериале «Беспринципные» выбрал образ total black: футболку и брюки. Он прижался к Нино, обхватил руками, а лицом коснулся ее плеча. Виторган будто спрятался за любимую, поглядывая по сторонам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Нино поделилась нежным фото
Нино поделилась нежным фото
фото из открытых источников

Нинидзе обратила внимание на сочетание растительности. Слева от нее был жасмин, а справа – канадский церцис, который подходит под look артистки. Оказалось, что выбор локации был спонтанным. «Смотри, какую нежность я нашла. "Объятие в Омане" 2020. Будто выбирали, куда встать», — подписала снимок Нино, обратившись к Максиму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники эмоционально отреагировали на фото. «Конечно, выбирали! Цветочки-то под цвет платья», «Цвета какие. Красивые, яркие», «Клевое фото», «Будто из цветов для него соткана», «Такие классные вы двое», «Безумно приятно смотреть на такую нежность», «Смотрю на это фото, и как-то радостно мне от таких запечатленных мгновений», «Классная пара!», «Невероятный кадр! Абсолютное ассорти: нежность, красота, интеллект, талант — и всё в этой паре!» — высказались фолловеры.

Тебе нравится пара Нино и Максима?
Да
Нет

Дочь советской актрисы Ии Нинидзе открыла татуировку на спине в виде цветка лотоса. Этот символ фигурирует во многих культурах. В индийской он ассоциируется с плодородием и созиданием. У египтян лотос считается символом бессмертия, а у греков – красоты и любви. Владельцы такой татуировки зачастую демонстрируют моральную силу и целеустремленность по аналогии с принципом цветения лотоса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса вспомнила путешествие в Оман
Актриса вспомнила путешествие в Оман
фото из открытых источников

Актриса недавно приняла участие в пикантной фотосессии. Она примерила комплект элегантного нижнего белья, подчеркнувшего ее красоту и стройную фигуру. Нино похвасталась пышным бюстом.

Теледива появилась в экстравагантном образе. Нинидзе надела серебристый топ и облегающие кожаные брюки. Поклонники пришли в восторг от форм артистки.

Нино и Максим вместе появились на светской тусовке. Влюбленные позировали вдвоем, а модель оголила подтянутые бедра. Она дополнила образ черными ботфортами.