«Обожаю твой милый голосок»: Ким Кардашьян снялась с дочерью на пляже

«Обожаю твой милый голосок»: Ким Кардашьян снялась с дочерью на пляже
фото из открытых источников

40-летняя Ким Кардашьян (Kim Kardashian) эмоционально обратилась к младшей дочери. Бывшая участница реалити-шоу «Семейство Кардашьян» поздравила малышку с днем рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня младшей дочери Канье Уэста и Ким Кардашьян исполнилось три года. Девочка стала первым ребенком в семье, которого выносила суррогатная мама. Основательница косметического бренда KKW отпраздновала это событие совместной фотосессией. Инстадива и ее дочь позировали на пляже. Ким облачилась в серебристое монокини и оставила волосы распущенными. Звездная мама прижала дочь к груди и нежно поцеловала ее в щеку.

Ким Кардашьян с дочерью Чикаго
Ким Кардашьян с дочерью Чикаго
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем Кардашьян запечатлела малышку Чикаго во время игры. Девочка позировала за столом во дворе загородного дома в розовом платье с двумя задорными кудрявыми хвостиками на голове. Чикаго держала в руках куклу, она задорно улыбнулась и высунула кончик языка.

Ким обнародовала умилительное видео, в котором младшая дочь рэпера предстала в бежевом плюшевом костюме и с розовыми крыльями на плечах. Девочка исполняла песенку для брата Псалма.

Чикаго исполнилось три года
Чикаго исполнилось три года
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Американская модель трогательно обратилась к малышке. «Тебе уже три года, моя принцесса Чи Чи! Твой милый голосок я могу слушать весь день! Ты привносишь в нашу жизнь столько магии. Я так счастлива, что ты выбрала меня своей мамочкой. Жду — не дождусь, когда мы устроим праздник со слаймами и куклами», — написала Ким.

К поздравлениям присоединились родственники. «С днем рождения, красотка», — написала Хлои Кардашьян.
Поклонники пришли в восторг от милых семейных кадров. «Милая куколка», «Какой невинный взгляд», «Мамин близнец», «Сладкая принцесса», «Малышка будет певицей», — написали фолловеры.

Чикаго — третий ребенок в семье Ким и Канье. Супруги также воспитывают 7-летнюю Норт, 5-летнего Сэйнта и 1,5-годовалого Псалма. Возлюбленные разъехались в начале года и планируют развестись. Кардашьян не спешит рассказывать об этом детям.

Ким долгое время притворялась, что в семье всё хорошо, страдая от выходок мужа. Модель просила его обратиться за помощью к специалистам, но тот отказывался.

Звезда отреагировала на слухи о романе рэпера с мужчиной. Кардашьян попыталась отвлечь внимание эротическими кадрами.

Инстадива встретила Рождество без мужа. Модель появилась на семейном ужине в эпатажном образе.