«Мечтала о таком!»: Уильям показал Кейт Миддлтон свой тайный дом в Шотландии

«Мечтала о таком!»: Уильям показал Кейт Миддлтон свой тайный дом в Шотландии
Legion-Media

39-летняя Кейт Миддлтон удостоилась приглашения от 38-летнего принца Уильяма в его скрытый коттедж на территории замка Балморал. Это случилось в самом начале романа герцога и герцогини Кембриджских.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги вместе уже почти двадцать лет. Они познакомились во время учебы в Сент-Эндрюсском университете, в шотландской области Файф. Дочь британских бизнесменов Кэрол и Майкла Миддлтон приглянулась внуку Елизаветы II во время благотворительного показа. Кейт вышла на подиум в прозрачном платье. Принц был очарован красотой и смелостью девушки, и вскоре у них закрутился роман.

В знак своей любви и серьезности намерений Уильям позвал Миддлтон провести с ним время в его тайном доме в Шотландии. Трехспальный одноэтажный коттедж принцу подарила бабушка, королева-мать Елизавета, незадолго до своей смерти в 2002 году.

Дом носит название на гаэльском языке Там-На-Гар. Он выполнен в классическом для Великобритании стиле. Здание скрыто от посторонних глаз лесом и холмами. Там у Кейт и Уильяма была возможность прятаться от любопытных глаз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Секретный дом Уильяма, подаренный ему бабушкой
Секретный дом Уильяма, подаренный ему бабушкой
twitter.com/kaylaadams___

Коттедж принца находится на территории замка Балморал — любимой резиденции Елизаветы II и ее прапрабабушки Виктории. Там же расположен дом старшего сына королевы Чарльза Биркхолл. Принц Уэльский обустраивал его для совместной жизни с Дианой, но она всё время хотела уехать в Лондон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт знала, что для Уильяма и его родных Балморал имеет особое значение. Приглашение туда, пусть еще и не в основную семейную резиденцию, означало, что ей удалось завоевать сердце принца. Позже супруги рассказали друзьям, что в Там-На-Гаре они провели счастливое время, сообщает Hello!.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как романтично!», «Не знала, что у них есть еще дом в Шотландии. Думала, они гостят в замке Елизаветы II», «Мне кажется, Кейт только мечтала о таком приглашении и не ожидала его! Как же ей было приятно, наверное!», «Милый и простой дом. Не скажешь, что там живут члены королевской семьи», — восхитились британки.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с наследниками
Принц Уильям и Кейт Миддлтон с наследниками
Legion-Media
Тебе нравится тайный дом Кейт и Уильяма?
Да
Нет

Герцоги Кембриджские до сих пор проводят отпуск в коттедже. Они приезжали туда вместе с детьми во время летних их каникул в 2019 году. Там монархи могут не бояться за безопасность семилетнего Джорджа, пятилетней Шарлотты и двухлетнего Луи. Посторонним запрещено посещать владения королевской семьи.

Миддлтон растрогал поступок Меган Маркл и принца Гарри. Герцоги Сассекские сделали ей сюрприз в день рождения.

Кейт балует мужа и детей домашней едой. Британок изумляет, что герцогиня всё успевает.