«Капризный красавчик!»: сын Анастасии Решетовой забавно отверг Наталью Рудову

«Капризный красавчик!»: сын Анастасии Решетовой забавно отверг Наталью Рудову
фото из открытых источников PersonaStars

24-летняя Анастасия Решетова с сыном и подругами отдыхает в Эмиратах. Фотомодель и бизнесвумен обнародовала забавные кадры с маленьким Ратмиром.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Первая вице-мисс Россия – 2014» проводит отпуск в Дубае. Она запечатлела на камеру общение с 37-летней Натальей Рудовой. Актриса пришла в гости к Анастасии. Молодая мама нарядила годовалого мальчика в черный классический костюм с белой рубашкой.

Звезда комедии «Женщины против мужчин» протянула крохе коробку, перевязанную оранжевым бантом. «С днем рождения. Ой, с Новым годом! С Новым годом, зайка!» — обратилась к нему артистка. «Забыла выложить. Подарок для Ратика», — уточнила Решетова.

Нажми и смотри

Однако мальчик не горел желанием общаться со звездной блондинкой. Он отверг знак внимания очаровательной гостьи. Ратмир отодвинул рукой ее подарок и направился к родительнице. «Нет? К маме, он хочет к маме!» — эмоционально заметила бывшая избранница рэпера Тимати.

Анастасия Решетова хорошая мама?
Да, конечно
Нет

Поклонники получили массу удовольствия, наблюдая за харизматичным звездным наследником. «Капризный красавчик!», «Разобьет не одно женское сердце», «Обожаю наблюдать за вашим сыном, Настенька! Сразу заряд позитива на весь день», «Какой он классный, с характером!», «Чудной ребеночек, такой симпатичный», «Что за прелестный мужчина! Маленький и дерзкий обаяшка!», «Смешно так повел себя, мамин сыночек!» — прокомментировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фотомодель с сыном отдыхают в Дубае
Фотомодель с сыном отдыхают в Дубае
фото из открытых источников

Инстадива показала забавы сына в отельном номере. Ратмир резвился на подушках в большой кровати. Анастасию растрогал веселый малыш. «Ты чего такой загорелый-то? Сейчас маму догонишь!» — нежно заметила она.

Бывшая возлюбленная основателя лейбла Black Star сняла ребенка на пляже. Маленький брюнет с интересом рассматривал красочный пейзаж у Персидского залива.

Нажми и смотри

Тимати сейчас также отдыхает в Дубае. Он пококетничал с девушкой, которую назвали копией Решетовой. Та в ответ устроила сексуальное ночное дефиле в рваных мини-шортиках.

Анастасия объяснила, почему много времени проводит с бывшим. Она призналась, что их связывают "очень близкие отношения».