«Даже лучше Моники Беллуччи!»: Селена Гомес после преображения удивила фанатов

«Даже лучше Моники Беллуччи!»: Селена Гомес после преображения удивила фанатов
фото из открытых источников

28-летняя американская певица эффектно преобразилась. Селена Гомес (Selena Gomez) напомнила поклонникам итальянскую кинозвезду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка появилась на обложке анонса своего клипа на новую песню De Una Vez. Артистка записала трек на испанском языке. Звезда также попыталась показать себя европейкой. Селена позировала в нежно-розовом платье бренда Rodarte с цветочным принтом, сидя на диване.

Область пикантного декольте украшала светящаяся брошь в виде сердца. Голову звезды сериала «Волшебники из Вэйверли-Плэйс» украшали цветы. Легкий макияж с акцентом на глазах подчеркнул естественную красоту Гомес. Крупные серьги идеально завершили привлекательный образ артистки.

Селена изумила публику
Селена изумила публику
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники впервые увидели Селену такой. Они отметили, что Селене идут волосы длиной по локти, и что она вновь похудела. Некоторые вовсе приняли исполнительницу хита «Love You Like A Love Song» за актрису Монику Беллуччи в начале своей карьеры.

«Какая ты красивая! Тебе очень идет этот стиль!», «Селена, ходи так всегда!», «Я думала, что это Моника Беллуччи в молодости!», «И правда, копия Беллуччи, только лучше!», «Американская Моника Беллуччи», «Селена, ты совсем тростиночка», «Изящная куколка, похудела сильно», — написали поклонники.

Селена сделала прическу как у Моники
Селена сделала прическу как у Моники
фото из открытых источников
Селена стала похожа на Монику?
Да
Нет

Получив массу положительных отзывов на свою бьюти-трансформацию, звезда показала, для чего так изменилась. Она опубликовала фрагмент клипа. Гомес призналась, что волновалась перед тем, как представить свое новое творение для публичной оценки. Артистка также намекнула на то, что хотела преобразить не только внешность, но и свое творчество.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это начало того, что я так давно хотела исследовать. Надеюсь, вам понравится так же, как и мне», — обратилась к фанатам Гомес.

Почитателям ее творчества понравился ролик. Они оценили его оригинальную задумку и красоту кадра. Многие решили, что Селена продолжит петь исключительно на испанском языке, поскольку у нее прекрасно получаются такие песни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Здесь прекрасно всё!», «Боже, какая ты хорошенькая испаночка!», «Пой только на испанском, прошу тебя! Я слушаю тебя нон-стоп!», «Мне безумно нравится видео! Ты фея!», «Бесподобная! Невероятно нежные и ты, и песня», «Селена, ты потрясающая! Испанский — это твое, продолжай в том же духе!» — высказались фанаты.

Гомес похвасталась естественной красотой. Певице посоветовали вовсе отказаться от макияжа. Селена появилась на обложке глянца в кожаной мини-юбке. Поклонники сделали комплимент ножкам артистки. Артистка пофлиртовала с экс-парнем Лили-Роуз Депп.