«Тебе в 2020-м рожать»: похудевшая из-за скандала Кейт Миддлтон обеспокоила мужа

Legion-media

37-летний принц Уильям (Prince William) переживает за состояние своей жены. Он считает, что в последнее время 38-летняя Кейт Миддлтон (Кate Middleton) слишком похудела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцогиня Кембриджская переживает не лучшие времена. Скандал вокруг принца Гарри и его жены Меган Маркл негативно отразился на ее физическом и психоэмоциональном состоянии. Избраннице старшего внука Елизаветы II придется еще более тщательно выполнять свои королевские обязанности, от которых отказались герцоги Сассекские.

Принц Уильям уверен, что супруга измождена. Мужчина отчаянно призывает ее набрать вес. «Она много работает и часто пропускает приемы пищи», — отметил источник в окружении герцогов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На Кейт и ее мужа возложена важная миссия как на будущих монархов. Ответственность за Букингемский дворец резко возросла после скандального ухода Меган и Гарри, которые решили жить в Канаде. Рабочий график Миддлтон очень напряженный, поскольку королева ищет в ней и своем внуке поддержку.

«Уильям пытается не ворчать в адрес Кейт. Он мягко указывает на проблему жены с питанием и отмечает, что пришло время ее решать. Это особенно важно, поскольку они пытаются родить еще одного ребенка в 2020 году. Миддлтон нужно набрать хотя бы три килограмма, потому Уильям имеет право беспокоиться», — цитирует Radar свой источник.

Кейт нужно поправиться?
Да
Нет
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган Маркл с мужем отказались от выполнения королевских обязанностей накануне 38-летия Миддлтон. Ситуация шокировала ее и принца Уильяма. Они подавлены из-за проблем с родственниками.

Кейт после скандала отказалась от пышного торжества в честь дня рождения. Она отметила его в Кенсингтонском дворце. Семейный праздник прошел вместе с тремя детьми — шестилетним принцем Джорджем, четырехлетней принцессой Шарлоттой и годовалым принцем Луи – в узком кругу близких людей.

Многих интересовало, как на мятеж Меган Маркл отреагирует Елизавета II. Она провела семейные переговоры в Сандрингеме, после чего выступила с заявлением. Королева подчеркнула, что полностью поддерживает Гарри и его жену.

Принц Уильям потребовал для возлюбленной нового титула. Будущий король Британии хочет, чтобы Миддлтон стала принцессой, как его мать леди Диана.