«Сексуальный конфуз» Ольги Бузовой в бассейне Таиланда попал на видео

«Сексуальный конфуз» Ольги Бузовой в бассейне Таиланда попал на видео
фото из открытых источников

33-летняя телеведущая и певица обнародовала забавный ролик. Ольга Бузова попыталась эротично выйти из воды на глазах бойфренда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самая завидная невеста страны отдыхает в Таиланде. Ольга и ее возлюбленный Давид Манукян (DAVA) остановились в пятизвездочном отеле. Они много времени проводят у бассейна, наслаждаясь водными процедурами и солнечными ваннами. Вечерами Ольга и Давид тусуются в местных клубах.

Девушка обнародовала ролик, снятый ее избранником. Телезвезда в крошечном бикини неонового цвета с эффектным черным декором купалась в бассейне. Бузова окунулась в воду и сделала несколько эротичных движений под известную композицию Джо Кокера (Joe Cocker) You Can Leave Your Hat On. Затем Ольга подпрыгнула и попыталась выбраться из воды. В этот момент она потеряла равновесие и рухнула обратно в воду.

В конце видео заметна рука Давида, он поднял большой палец вверх. «Когда хочешь сексуально вылезти из бассейна, но что-то идёт не так», — сообщила Бузова.

Нажми и смотри

Ольга также ответила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories на вопросы поклонников. Певица заверила, что не считает их с Давидом «тюлений» отдых скучным. По ее словам, в последнее время она жила в режиме нон-стоп и всегда куда-то бежала. «Я давно мечтала именно о таком отдыхе. Когда никуда не нужно спешить», - отметила исполнительница хита «Мало половин».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Бузова эротично позировала на отдыхе
Ольга Бузова эротично позировала на отдыхе
фото из открытых источников

Певица и блогер недавно перестали скрывать свой роман. Они показали страстный поцелуй на красивом видео. Мама Бузовой резко высказалась о ее новом бойфренде.