«Ребенок похож на нас с мужем»: Энн Хэтэуэй рассекретила пол новорожденного

Rex/Fotodom

37-летняя Энн Хэтэуэй недавно во второй раз стала мамой. Поклонникам стал известен пол новорожденного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса вместе со своим мужем, 38-летним Адамом Шульманом, старается не афишировать подробности личной жизни. В 2016 году у них родился первенец, которого супруги назвали Джонатоном. О своей второй беременности голливудская звезда сообщила на ее последних месяцах.

Звезда на днях впервые вышла в свет после знаменательного события. Энн посетила ежегодную кинопремию Critics’ Choice Awards. Звезда блистала в роскошном наряде с откровенным декольте, обнажившем ее грудь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время торжества обладательница премии «Оскар» не скрывала своей радости. Энн проговорилась о поле малыша. По словам инсайдера издания US Weekly, недавно родившая актриса с удовольствием показывала звездным гостям наследника. Малыш лежал в своей кроватке, он был запеленен в желтое одеяло. Комментируя снимки, звезда впервые призналась, что у нее опять родился мальчик.

«Она показала фотографии ребенка в телефоне и сказала: "Смотри, какой он хорошенький. Сынок очень похож на нас с мужем"», — процитировал слова актрисы гость церемонии.

Хэтэуэй призналась, что обе беременности дались ей нелегко. Долгое время у нее не получалось забеременеть. Недавно актрису вместе с любимым мужчиной и новорожденным заметили на прогулке.